Apex Legends

Когда начинается событие коллекции Genesis от Apex?

Отметьте свои календари, поклонники Apex Legends . Следующее событие коллекции Battle Royale не за горами.

Событие Genesis от Apex отправит игроков в путешествие по переулку памяти. Исходная карта игры, Kings Canyon, возвращается в исходное состояние, когда Apex впервые был запущен только для режимов Duos и Trios. Это означает, что Skull Town, одна из излюбленных достопримечательностей фанатов на сегодняшний день, вернется во всей красе, когда мероприятие начнется на следующей неделе. World’s Edge третьего сезона также будет доступен в дуэтах и ​​трио.

Событие Genesis будет включать в себя призовой трек, по которому фанаты будут награждены бесплатными косметическими принадлежностями, просто играя в матчи и выполняя ежедневные задания. Игроки могут зарабатывать до 1600 очков в день, которые пойдут на открытие наград, включая тематические амулеты для оружия, скин для Уоттсона и скины для оружия для заряженной винтовки и дробовика Eva-8.

Также будет 24 косметических предмета, доступных для прямой покупки в магазине событий, за монеты Apex или за крафтовые металлы. Если игроки получат все 24 предмета до окончания события, они автоматически получат фамильное оружие Ревенанта — красную складную косу. Как только событие закончится, семейная реликвия станет доступной для изготовления.

Мероприятие начнется во вторник, 29 июня. У фанатов Apex будет ровно две недели, чтобы собрать все вкусности до окончания торжества 13 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *