Apex Legends

Когда начинается 10-й сезон Apex?

Пришло время нового сезона, фанаты Apex Legends .

EA и Respawn Entertainment опубликовали новые подробности предстоящего сезона королевской битвы, который будет называться Emergence.

В официальной странице детали сезона запущен сегодня наряду с новой Истории из видео Outlands , под названием «Метаморфозы» . В этом эпизоде ​​рассказывается история следующей легенды Апекса , Провидца, который родился «проклятым» ребенком с мистическими способностями и сильным взглядом.

Хотя Respawn не поделился какими-либо подробностями о способностях Провидца, мы знаем, что он использует какую-то технологию для борьбы с противниками, основываясь на информации на странице Emergence. «С помощью микродронов и глаз художника Провидец замечает возможности, которые другие легенды могут упустить, и использует их самым прекрасным способом, каким только может», — говорится в описании легенды.

Как и в предыдущих сезонах, 10-й сезон представит новое оружие, боевой пропуск и обновления карты World’s Edge. С запуском Emergence начнется новый рейтинговый сезон Battle Royale, а также первый рейтинговый сезон для режима игры три на три, Arenas.

Фанаты также получат в свои руки новое оружие, Rampage LMG, когда начнется сезон. Как и в случае с Seer, Respawn не публиковал никакой конкретной информации об оружии, например о том, какие боеприпасы оно будет использовать или будет ли оно частью наземной добычи. Но, судя по странице сезона, ружье является изобретением Rampart и предлагает игрокам «удивительный источник огневой мощи».

Emergence запланировано на 3 августа, что даст игрокам всего две недели на то, чтобы завершить боевой пропуск Legacy и пройти последние несколько рейтинговых матчей до конца сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *