Overwatch

Когда начнется событие Overwatch Halloween Terror 2021 года?

Наступил октябрь, а это значит, что скоро наступит Хэллоуин.

Событие Halloween Terror — одно из оригинальных сезонных событий Overwatch . Это было второе мероприятие, которое Blizzard когда-либо проводила в игре, которое состоится в октябре 2016 года. С тех пор мероприятие проводится каждый год, начиная со второй недели октября и длится до конца месяца. 

Хотя Blizzard еще не подтвердила, когда начнется событие Хэллоуина 2021 года, можно сделать вывод, что оно, скорее всего, произойдет в ближайшее время. Поскольку почти все события Overwatch начинаются во вторник, событие Halloween Terror в этом году, вероятно, начнется 12 октября. На этом трехнедельное событие закончится примерно 2 ноября.

Halloween Terror — одно из наиболее значимых событий, в котором есть множество косметических предметов, которые можно приобрести. В течение предстоящего трехнедельного периода игроки смогут собирать скины, выделять заставки и эмоции из событий прошлых лет.

Всего на мероприятии, среди прочего, было представлено 20 скинов, четыре основных вступления, пять эмоций и 22 позы победы — и это не включает ничего, что разработчики могли бы добавить в этом году.

Эта статья будет обновлена, когда будет объявлена ​​официальная дата начала события Хэллоуина в Overwatch в 2021 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *