Новости

Команда удалена из Twitch Rivals Doritos Bowl Call Of Duty: Warzone Championship за читерство

Команда была исключена из чемпионата Twitch Rivals Call Of Duty: Warzone Doritos Bowl после того, как была обнаружена мошенничеством.

В клипе, который был опубликован на LiveStreamFails, можно увидеть, как стример по имени Metzy_B очень подозрительно устраняет отряд. После того, как был опубликован первый игровой клип, несколько других клипов были опубликованы из его стримов за последние семь дней.

После того, как это было доведено до его сведения, Twitch удалил Метци и его команду с мероприятия. Причина, названная в эфире, заключалась в том, что этот игровой процесс был «неестественным, вне всяких разумных сомнений».

Что касается турнира, оставшиеся команды продолжат движение вперед, как обычно, но турнир будет на одну команду меньше обычного.

Twitch Rivals поделились заявлением, в котором объявляют об удалении, а также рассказывают о планах расследования любых дальнейших обвинений в мошенничестве во время турнира.

Максимальный призовой фонд Twitch Rivals Doritos Bowl составлял 250 000 долларов. Учитывая это, вполне вероятно, что Метци может столкнуться с запретом Twitch, учитывая, что мошенничество является прямым нарушением условий и услуг конкурса.

После обвинений Метци заявил зрителям в своем эфире, что он невиновен в каких-либо правонарушениях и хотел бы, чтобы его имя было очищено.

В то время как Метзи и его команда были единственной командой, которая столкнулась с удалением за читерство, против других участников турнира также выдвигались обвинения в мошенничестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *