World of Warcraft

Лучшая специализация мага в World of Warcraft: Dragonflight

Маги — универсальные и мобильные наносители урона, которые обладают кучей полезных способностей, и каждая из специализаций мага полезна для разных частей игры. Любите ли вы бросать заклинания в свирепых боссов, исследовать старые рейды в поисках интересной трансмогрификации или сражаться с врагами на аренах PVP, для вас найдется специализация мага.

Чтобы помочь вам выбрать лучшую специализацию Мага в World of Warcraft: Dragonflight, я составил это руководство, в котором разобраны различные способы использования Магов в игре и даны рекомендации, какая из них лучше всего подойдет вашему предпочтительному стилю игры.

Стоит отметить, что важнее всего выбрать специализацию (и класс), которая кажется вам наиболее интересной. Это рекомендации, основанные на моем опыте и исследованиях, но если вы обнаружите, например, что Arcane Mags — это скучная игра, то вам не стоит выбирать это, независимо от того, что говорят какие-либо руководства.

Лучшая специализация мага для одиночной прокачки

Хотя все три специализации мага довольно хороши для повышения уровня и снаряжения, я бы лично рекомендовал придерживаться Frost Mage для быстрого и легкого повышения уровня. У них есть несколько отличных способностей, которые помогают с одиночным контентом, и ротацию довольно легко подобрать.

Это ни в коем случае не означает, что Frost Mages легки. Но если вы новичок в дальнем бою и хотите изучить специализацию, которая будет приносить вам пользу во время вашего уровня, Frost Mage — одна из самых крутых специализаций, на которую стоит потратить свое время.

Одна из лучших вещей в прокачке Frost Mage заключается в том, что у этой специализации есть куча способностей управления движением и управления мобами. Это означает, что если вы попадете в какую-либо неприятную ситуацию во время повышения уровня, вы можете поразить группу мобов с помощью Frost Nova или Cone of Cold и Blink на безопасное расстояние.

В дереве талантов Frost Mage есть множество вариантов снижения урона, которые также отлично подходят для повышения уровня и выживания. Возможность использовать Alter Time вместе с такими заклинаниями, как Ice Barrier и Ice Block, отлично подходит для того, чтобы остаться в живых, проходя подземелья для повышения уровня или привлекая большие группы мобов для квеста.

Навыки движения, смягчения и выживания, которыми обладают Frost Mags, делают их невероятными для прокачки, особенно если учесть стандартные преимущества магов, такие как возможность Blink, вызывать еду, усиливать и телепортироваться.

Опять же, вы можете комфортно прокачиваться с любой специализацией Мага. Но по моему личному опыту, игра Frost Mage дает вам отличный контроль и выживаемость во время прокачки.

Лучшая специализация мага для PVP-арен

Маги всегда были популярным выбором для арен, особенно в паре с сильным напарником в ближнем бою. Если вы хотите прыгнуть на некоторые арены в Dragonflight, моя личная рекомендация — выбрать Arcane Mage.

Тайные маги могут набрать невероятные цифры при игре на аренах, и если вы хотите прыгнуть в очередь соло-тасовки в качестве бойца дальнего боя, они являются одной из основных характеристик, за которую я бы рекомендовал играть.

Помимо мощного урона, арканные маги теперь имеют доступ к некоторым злым способностям, таким как Дыхание дракона, которые дают им дополнительную свободу во время матчей на арене. В сочетании с сильным оружием ближнего боя на 2 секунды или мощным оружием ближнего боя и талантливым целителем на 3 секунды, Arcane Mages могут нанести смехотворный урон. Также они обладают хорошей живучестью.

Один только потенциал урона велик, но если вы объедините его с различными способностями, которые предлагают дополнительную полезность и мобильность, наряду с потенциалом для мощных составов, Arcane Mage абсолютно стоит проверить на аренах.

Лучшая специализация мага для полей сражений PVP

Возможно, все специализации Мага в какой-то степени подходят для Полей сражений в World of Warcraft, но я лично рекомендую выбрать Фроста, если вы хотите сохранить хороший уровень контроля над своими врагами. Огонь занимает второе место, так как мобильность, которую он предлагает, не имеет себе равных.

Основная причина, по которой я бы порекомендовал Frost Mages для Battlegrounds, — это широкий выбор замедлений, обездвиживания и вариантов смягчения урона. У них также есть несколько отличных способностей AoE, которые полезны, если вы спешите в определенное место или если вы оказались в одиночестве.

Раскалывание льда — еще одна полезная способность, которую нужно иметь под рукой на поле боя. Возможность разделить урон при сражении в командной ситуации является большим преимуществом и может помочь сделать разницу между победой и поражением.

Добавление Дыхания Дракона к ротации Frost Mage дало им дополнительную пользу в PvP, подобно Arcane Mages. В то время как маги огня и тайной магии, безусловно, могут совершать невероятные подвиги на полях сражений, маги льда выделяются как наиболее универсальные и подходящие для этого конкретного вида PvP.

Лучшая специализация мага для PVE

Как человеку, который поддерживает Мага Огня, мне было больно, что я не могу поставить их на первое место в каждой категории в этом списке. Огненные маги — это чертовски весело, и они, возможно, лучшая специализация для PVE-контента в World of Warcraft.

Несмотря на то, что у этой специализации есть некоторые неудобные временные требования с точки зрения перезарядки, ротацию огненного мага трудно превзойти, когда речь идет о сгруппированных мобах или уроне по одному боссу. Огненные маги имеют фантастическую ротацию, которая хорошо работает в рейде или подземелье, с различными вариантами высокого урона и повышенной мобильности.

Одна из основных причин, по которой я предлагаю проверить Fire Mage для контента PVE, — это их живучесть. Хотя у них нет такого сильного снижения урона, как, скажем, у Frost Mage, у них есть убийственная комбинация Cauterize и Blazing Barrier, которая помогает им сохранять устойчивость в сложных столкновениях.

Огненные маги также обладают некоторыми замечательными способностями, связанными с движением, которые очень удобны во время столкновений в PvE. Я лично обнаружил, что наличие Ожога в моей ротации во время битв с боссами, требующих много движения, очень полезно.

Как и в случае с PvP-контентом и прокачкой уровней, в PvE, конечно же, можно добиться невероятного успеха с Arcane и Frost Mages. Это зависит от предпочитаемого вами стиля игры. Если вам нужен высокоэффективный персонаж дальнего боя с хорошей мобильностью и способностью обманывать смерть, огненный маг — это то, что вам нужно для вашего следующего рейда.

Лучшая специализация мага для соло-прохождения старого контента

Если вы любите разбирать старый контент в поисках редких ездовых животных, питомцев и трансмогрификации, вам стоит подумать о том, чтобы сыграть за тайного мага. Это наиболее подходящий тип мага для соло-прохождения старого контента, и они могут помочь сделать вашу одиночную игру более плавной.

Одна из основных причин, по которой Arcane Mages отлично подходят для одиночного прохождения старого контента, заключается в том, что у них есть способность Arcane Familiar, которая вызывает симпатичный огонек, помогающий наносить урон. Иметь под рукой питомца всегда полезно для соло-работы, так как он также может помочь вытянуть агро и выжить в сложных столкновениях.

Arcane Mages имеют особенно хороший взрывной урон, который полезен для быстрого сжигания старых боссов. У них также есть отличные варианты мобильности, что значительно упрощает перемещение по разным рейдам и работу с более крупными мобами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *