Call of Duty

Лучшее оружие в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — это ваше снаряжение. Важно вооружиться лучшим оружием, чтобы максимизировать свои шансы на успех.

Оружие в Warzone нельзя настраивать, как в некоторых других королевских битвах. Вы берете то, что используете. Оружие появляется с насадками или без них, и вы используете их оттуда.

В Call of Duty: Warzone доступны десятки вариантов оружия, и вам нужно будет поэкспериментировать со всеми из них, чтобы понять, что вам нравится больше всего.

Изображение через Activision

Лучшие чертежи оружия в Warzone

Многие виды оружия, которые вы найдете в Warzone, представляют собой варианты чертежей. Они будут представлены в пяти различных раритетах оружия: обычное (белое), необычное (зеленое), редкое (синее), эпическое (фиолетовое) и легендарное (золото).

Редкость оружия зависит от того, сколько у него насадок. У обычного оружия нет, у необычного — одно, у редкого — два, у эпического — три, а у легендарного — пять.

Эта статья будет пополняться новыми чертежами оружия по мере их обнаружения в игре.

Разгрузочное оружие — лучшее

В конце концов, лучшее оружие, которое вы можете использовать в Call of Duty: Warzone, — это то, которое вы создали сами, используя вкладку Loadout . Это то же самое оружие, которое вы используете в многопользовательской игре Modern Warfare , если у вас есть эта игра.

Зайдите в меню Loadout и начните настраивать класс, который лучше всего подойдет вам в Warzone , например, класс с Overkill, снайпером и штурмовой винтовкой или пистолетом-пулеметом.

Изображение через Activision

Возможности снаряжения практически безграничны. Вам решать, какое оружие вам нравится больше всего, с приспособлениями, которые подходят вашему стилю игры в Warzone, и приступать к работе.

Вам потребуется Loadout Капля оборудовать ваш Loadout в Warzone , хотя. Они находятся на карте случайным образом, но также покупаются на станциях покупки, так что накопите немного денег и купите один, как только сможете.

Оснащение экипировки обеспечит вас всем, что есть в этом классе, включая перки, смертоносное и тактическое снаряжение. Это лучший способ играть в Warzone .

Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшему снаряжению в Warzone, прежде чем вы вернетесь обратно, и удачи в получении этих побед.

Лучшее оружие в Warzone

Мета оружия Warzone постоянно меняется, благодаря добавлению в игру нового оружия, а также усилению или ослаблению старого оружия. Вот обновленный список некоторых из лучших орудий, которые игроки со всего мира добавляют в свое снаряжение в Warzone.

  • XM4
  • Швейцарский K31
  • Kar98k
  • АК-47 (Black Ops Cold War)
  • Лягушка-бык
  • Грау 5,56
  • MAC-10
  • FARA 83
  • ОЦ 9
  • ППШ-41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *