Gran Turismo Sport

Лучшие автомобили Gran Turismo Sport

В последние годы симуляторы приобрели заслуженную популярность в игровом мире. Ощущение от вождения любимой машины по самым желанным трассам мира — это чувство, с которым нельзя сравниться. Было много отличных гоночных игр, которые по-разному передают реализм и погружение, но ни одна из них не дотянула до высот серии Gran Turismo. Серия была пионером в жанре гонок на протяжении десятилетий, и с ее последней частью, Gran Turismo Sport, она продолжает вводить новшества. Игра отличается от прошлых игр тем, что фокусируется на сетевых многопользовательских гонках против других игроков, а не на одиночных гонках. Это делает чрезвычайно важным иметь машину, которая не только не уступает, но и побеждает конкурентов. Серия приобрела популярность благодаря дружественному отношению к новичкам в мире симуляторов. Он привлек повышенное внимание фанатов, энтузиастов автоспорта и профессиональных водителей со всего мира. Он был официально сертифицирован руководящим органом автоспорта, FIA, как настоящая киберспортивная игра, и даже получил статус олимпийского соревнования!

Итак, учитывая все, что происходит в игре, нет лучшего времени, чтобы составить рейтинг 10 лучших автомобилей в игре. Сейчас действительно сложно классифицировать топ-10, потому что в игре более 300 автомобилей разных классов, поэтому список показывает, насколько хорошо я лично вместе с общим приемом водителя определяю автомобили и их управляемость, внешний вид, звуки и производительность как в онлайн, так и в аркадном режиме с балансом производительности (BOP) и без него. Итак, приступим!

10. Porsche 919 Hybrid : 

Гибридный Porsche 919 Gammeplay

919 Hybrid — лучший выбор для многих, когда у них достаточно кредитов, чтобы купить автомобиль класса 1. Этот автомобиль LMP1 выиграл 24 часа Ле-Мана и чемпионат мира по гонкам на выносливость в 2016 году, где автомобиль №1 занял 4-е место, а автомобили №2 заняли первое место в общем зачете чемпионата водителей. Суммарная мощность автомобиля составляет 887 л.с., из которых 493 л.с. приходится на задний мост и 395 л.с. — на задний мост. Двигатель — 2-литровый V4, установленный посередине.

919 отлично подходит, если вы хотите участвовать в гонках на выносливость, поскольку его ERS действительно эффективен на прямых. Вы никогда не исчерпаете эту дополнительную плату, используя его на трассах, таких как Ле-Ман и Спа, и он действительно быстр в поворотах. Кроме того, благодаря простоте использования он также полезен в онлайн-гонках с BoP. Он также имеет отличный обзор благодаря высокому положению сиденья. Хотя в квалификации он немного слабоват, в целом это наиболее рациональный выбор для лучшей машины класса 1.

9. Соревнования Red Bull X2019

Игровой процесс соревнований Red Bull X2019

Gran Turismo и Red Bull являются давним партнером, в результате которого были созданы гипотетические концептуальные автомобили, самым последним из которых является Red Bull X2019. Этот одноместный автомобиль основан на концепции гоночного автомобиля, свободного от всех норм и правил и обладающего только высокими характеристиками и скоростью.

Эта машина отличается от других машин в игре, поскольку находится в отдельной лиге. Управляемость и управляемость этого автомобиля могут поначалу не соответствовать вашим потребностям, но как только вы к нему привыкнете, он станет идеальным. Он оснащен двигателем V10 и может развивать скорость около 320 км / ч, так что он очень-очень быстрый. Если вы хотите погонять быка в гоночной игре, то это у вас есть.

8.Porsche 911 RSR

Porsche 919 RSR Геймплей

В игре класс Gr.3 основан на классах GT3 и GTE, поэтому я должен выбрать Porsche, потому что он чрезвычайно хорош для вождения и в целом надежный автомобиль. Этот автомобиль стал ответом Porsche на класс GTE в чемпионате Endurance Championship и IMSA. Автомобиль выдает около 500 л.с. от атмосферного двигателя V6.

Теперь штатная настройка автомобиля работает хорошо, но не очень хорошо. Итак, вам нужно настроить все под свой гоночный стиль. Обычно на высоте дорожного просвета и аэродинамике я бы сосредоточился, отправляясь на этой машине на сложную трассу, такую ​​как Спа или Монца, и, о боже, очень сложно получить точность. Но когда он щелкает, вы не можете быть счастливее. Я бы рекомендовал использовать его именно в онлайн-режиме, потому что с отличной настройкой вы можете добиться отличных результатов как в квалификации, так и в гонке.

7.Toyota TS050 Гибрид

Toyota TS050 Геймплей

TS050 стал попыткой Toyota в 2016 году наконец добиться успеха в 24 часах Ле-Мана. Хотя автомобиль №5 лидировал на протяжении большей части гонки, машина резко сломалась на последних минутах гонки. №6 финишировал вторым в общем зачете. Тем не менее, он впервые выиграл желанную гонку в 2018 году, через два года после своего дебюта, и с тех пор выигрывает ее последовательно. Он оснащен двигателем V6 объемом 2,4 л и мощностью 506 л.с.

TS050 отлично подходит, если вы сосредоточены на экономии топлива во время гонки на выносливость. Это дает ему преимущество перед другими конкурентами в том же классе. Он также очень эффективен с точки зрения аэродинамики на трассах, таких как Ле-Ман и Монца, особенно в скоростных поворотах. Я лично предпочитаю эту машину в квалификации для меня, а также для других гонщиков, очевидно, из-за ее системы ERS, которая, в свою очередь, дает отличное время круга.

6. McLaren F1 GTR — BMW 95 года.

McLaren F1 GTR ’95 Геймплей

Ничто не доставляет мне большего удовольствия от вождения гоночного автомобиля, чем F1 GTR. Автомобиль является спецификацией GTR первого дорожного автомобиля McLaren F1, и он одержал победу в своей первой попытке на 24 часах Ле-Мана. Автомобиль легендарен сам по себе, а также дает вам возможность управлять им. Двигатель, предоставленный BMW, представляет собой 6,1-литровый двигатель V12 мощностью около 630 л.с.

Я вожу машину в основном из-за ее ностальгической ценности, а также из-за ее потрясающего ускорения. Максимальная скорость этого автомобиля составляет около 300 км / ч на Mulsanne Straight в Ле-Мане, и, боже мой, это было незабываемое впечатление. Автомобиль, хотя и медленно в повороте, может наверстать время на прямых, если вы будете правильно управлять им. В общем, это отличная машина, если вы хотите немного повеселиться в игре. 

5. Феррари F50

Ferrari F50 Геймплей

Внимание к деталям F50 в этой игре поражает воображение. Схема окраски rosso Corsa выглядит величественно, как и должна. F50 — единственный спортивный автомобиль Gran Turismo с двигателем F1 V12, напоминающим автомобиль Ferrari 641 F1 1990 года выпуска.

Управлять этим автомобилем довольно сложно, как его реальным аналогом. Но как только вы настроите его по своему вкусу, он даст вам все, что вы хотите, и даже больше. Максимальная скорость составляет около 340 км / ч, и это восхитительно. Это буквально машина Формулы-1 в кузове спортивного автомобиля. Если вы хотите покататься на нем традиционно, почему бы не прокатиться на нем по Монце, чтобы проверить его превосходство? И я уже упоминал, как он выглядит величественно? 

4. Mazda 787B

Mazda 787B Геймплей

Mazda и Wankel Engines идут рука об руку. Если вы фанат гонок, то знаете, как они классно звучат, и знаете, что нет ничего лучше, чем 787B. Четырехроторный двигатель Ванкеля развивал максимальную мощность 690 л.с., что привело к тому, что Mazda стала первым японским производителем, выигравшим 24 часа Ле-Мана в 1991 году.

Обработка превосходная и веселая. Он не теряет время на поворотах, особенно в Ле-Мане и Монце. Если вы хотите повеселиться в аркадном режиме с ревущим двигателем, это автомобиль. Я бы избегал этого в онлайн-режиме, так как это, вероятно, самый медленный из автомобилей первого класса в игре. Но, тем не менее, эта машина легендарная, и вам стоит водить ее в игре. Услышьте рев машины, и вы не будете разочарованы!

3. Mercedes-AMG F1 W08 EQ +

Mercedes AMG F1 Геймплей

Mercedes F1 W08 — единственный лицензированный автомобиль F1 в игре. W08 привел Льюиса Хэмилтона к его 4-му титулу гонщиков Формулы 1 и вместе с Валттери Боттасом привел Mercedes к 4-му подряд титулу конструкторов в 2017 году. W08 имеет двигатель V6 Turbo Hybrid и общую мощность 890 л.с.

Автомобиль является самым быстрым из всех открытых автомобилей в игре, но имеет ограниченные возможности модификации. Вы можете использовать его в аркадном режиме или принять участие в серии W08 на различных трассах. Несмотря на то, что он имеет разные цветовые схемы, вы не можете нанести на него собственную ливрею из-за проблем с лицензированием. Тем не менее, если вы хотите почувствовать вкус современной F1, это ваш единственный вариант, и, честно говоря, он хорошо работает.

2. Gran Turismo F1500T-A

F1500T-A Геймплей

Если вы хотите пережить славные дни F1 в 1980-х годах, то F1500T-A вам поможет. Автомобиль выдает ошеломляющие 986 л.с. и развивает обороты 11000 об / мин. Тратить на это свои кредиты — достойное вложение, и вы все равно захотите большего.

Вы можете модифицировать и настраивать его в соответствии с вашими потребностями, и поверьте мне, управлять им — это фантастика. Это другой вид зверя по сравнению с другими транспортными средствами в игре. Звук вращающихся 20 машин не имеет себе равных. Это действительно единственный в своем роде. Если вы новичок, я рекомендую взять эту машину и прокатиться на ней по Сузуке или Монце. Ваш ум будет взорван.

1. SRT Tomahawk X VGT

SRT Tomahawk X VGT Геймплей

Вы когда-нибудь хотели водить истребитель по дороге? В SRT Tomahawk Concept это не проблема. Автомобиль является воплощением динамических характеристик и расширяет границы до предела. Он может похвастаться двигателем V10 и имеет общую мощность 2586 л.с. Это буквально самая быстрая машина в игре и во всей серии. Если у вас достаточно кредитов, это тот. 

Когда смотришь на это, думаешь, что это урод природы. Это урод, но урод исключительного технического прогресса и современной инженерии. Физически невозможно управлять этим концептуальным автомобилем без специального костюма, поскольку он может развивать максимальную скорость около 750 км / ч. Он превосходен во всех аспектах вождения и гонок, поэтому это лучший автомобиль, на котором вы можете водить в игре.

Итак, это 10 лучших автомобилей Gran Turismo Sport. Честно говоря, в игре гораздо больше, но они по-своему выделяются. Купив игру, обязательно опробуйте их!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *