Fortnite

Лучшие женские скины в Fortnite

Fortnite наполнен невероятным дизайном скинов. Некоторые скины забавные, некоторые дизайны скинов плохие, а некоторые прямо странные. Примерно половина этих забавных, крутых и странных скинов — женские модели персонажей. Фактически, некоторые из самых знаковых скинов во всем Fortnite — это женские скины.

Вот список некоторых из лучших женских скинов в Fortnite .

Tricera Ops

Изображение через Epic Games

Tricera Ops — легендарный скин, который стоит 2000 V-Bucks и впервые был добавлен в Fortnite в апреле 2018 года. Этот скин является частью набора Dino Guard Set и изображает женскую модель персонажа в ярко-красном костюме Triceratop в комплекте с тактическим пояс, причудливое устройство связи на ее запястье и очаровательная толстовка с тремя рогами на нем.

Несмотря на то, что этот скин был выпущен еще в третьем сезоне Fortnite, этот скин остается одним из лучших скинов, доступных для покупки в Fortnite, благодаря своей оригинальности и привлекательности.

Валькирия

Валькирия, легендарный скин Fortnite, добавленный в игру в сентябре 2018 года, стоит 2000 В-баксов. Этот скин в скандинавском стиле служил женским аналогом скина Рагнарока для боевого пропуска последнего сезона пятого сезона. Обе скины имеют ледяные голубые волосы, горящие глаза и броню в стиле викингов. Что делает эту кожу удивительной, так это все мелкие детали, такие как ее удивительная корона, череп животного на левом бедре и ее элегантные леггинсы.

Валькирия — отличный скин для игроков, которым нравится косметика в фэнтезийном стиле.

Бедствие

Изображение через Epic Games

Бедствие — легендарный скин, впервые выпущенный во время шестого сезона Fortnite . Она была доступна только через боевой пропуск, и, как Рагнарок и Омега, игроки могли получать различные варианты настройки. Ее скин последнего уровня оказался одним из лучших скинов во всем Fortnite. Темная кожаная одежда Каламити и черная ковбойская шляпа соответствуют эстетике Хэллоуина в шестом сезоне, но дизайн ее персонажей крутой независимо от того, какое время года.

Судьба

Изображение через Epic Games

Судьба — легендарный скин, который стоит 2000 В-баксов и впервые был добавлен в игру в июне 2018 года. Она была частью набора Смотритель, в котором фигурировало несколько морально неоднозначных антигероев из супергеройской темы четвертого сезона. Эта кожа отличается эстетикой скрытого агента. Ее капюшон отлично смотрится в игре, боди модный, а рукавицы напоминают Бэтмена. Из рисунка видно, что этот секретный агент предпочитает атаковать из тени и одевается по этому случаю.

Брайт Бомбер

Изображение через Epic Games

Brite Bomber — это редкий скин, который стоит 1200 V-Bucks, чтобы купить и был впервые выпущен в декабре 2017 года. Brite Bomber — это, по сути, яркая панк-версия стандартной модели скина Рамиреса, дополненная рваной футболкой с изображением ламы единорога и яркой розовые волосы. Ее часто изображают с киркой-единорогом-ламой.

В течение пятого сезона несколько экранов загрузки показывали, что Brite Bomber проводит время с персонажем боевого пропуска пятого сезона Drift. Эти изображения заставили фанатов предположить, что, возможно, эти два предмета добавили небольшую бонусную информацию к лору Brite Bomber. 

Она остается одним из самых знаковых оригинальных персонажей Fortnite с момента ее выпуска в самом начале 2 сезона, и, вероятно, останется популярным выбором на долгие годы. 

Сумерки

Изображение через Epic Games

Dusk — эпический скин, который был впервые выпущен в 6 сезоне Fortnite и был частью боевого прохода, посвященного Хэллоуину. На коже изображена женщина-вампир с ярко-красными глазами, фиолетовыми губами, белыми волосами с оттенком розового и крыльями летучей мыши. На ней полностью кожаная одежда, а из кончиков пальцев торчат опасные шипы. Epic действительно поразили готическую эстетику, когда создали Dusk.

Этот скин идеально вписывается в тему шестого сезона и продолжает оставаться отличным выбором для игроков, которым нравятся вампиры или Хэллоуин.

Белая мгла

Изображение через Epic Games

Whiteout — это эпический скин Fortnite, который можно приобрести за 1500 V-Bucks, и он был впервые добавлен в игру еще в августе 2018 года. Этот скин был частью набора Vanishing Point, в котором ее коллега-мужчина был одет в ярко-белое мотоциклетное снаряжение. Вы можете использовать Whiteout с надетым шлемом, или вы можете снять шлем, чтобы увидеть светловолосую женщину под ним.

Этот скин сразу стал классикой после его выпуска еще в 4 сезоне, в первую очередь из-за его минималистской эстетики и концептуальной ясности. Этот скин изображает водителя мотоцикла в белом цвете, ни больше ни меньше.

Красный рыцарь

Изображение через Epic Games

Red Knight — это легендарный скин Fortnite, который стоит 2000 В-баксов и впервые был выпущен еще в 2017 году. Этот скин изначально был выпущен как часть набора Fort Knights, в котором было несколько различных скинов рыцарей, все из которых очень хороши. прохладный. Красный Рыцарь стоит особняком среди остальных скинов рыцарей из-за того, как рано она была выпущена во втором сезоне, и из-за своей неизменной популярности в игре.

Когда дело доходит до качества текстуры, некоторые части этой кожи немного показывают свой возраст. Место, где ее туника встречается с брюками, немного плоское, и кольчуга, вероятно, выглядела бы лучше, если бы Epic сделала этот скин сегодня. Однако, несмотря на свои незначительные недостатки, этот скин OG остается основным для многих игроков.

Астра

Изображение через Epic Games

Астра — это эпический скин, который стоит 1500 В-баксов и впервые был добавлен в игру в октябре 2019 года. Во многих отношениях дизайн персонажей Астры бросал вызов философии дизайна Epic до этого момента. В то время как Epic помешала множеству разнообразных и интересных женских скинов в первой главе, во время графической модернизации второй главы разработчик воспользовался возможностью поработать над тем, как она представляет лица, особенно женские. В результате изменения сделали модели женских персонажей более уникальными друг от друга, что, в свою очередь, добавило индивидуальности каждому новому облику.

У Астры красивые темные волосы с оттенком ярко-синего цвета, пронизывающими некоторые пряди. Она носит боди, который может проецировать различные динамические узоры звезд и созвездий. С момента первого выпуска она появлялась в магазине несколько раз, и она остается одним из самых визуально интересных скинов в игре.

Катализатор

Изображение через Epic Games

Catalyst — это легендарный скин Fortnite, который впервые был добавлен в игру в 10 сезоне. Catalyst является частью набора Drift и может быть разблокирован как самый первый скин в боевом пропуске 10 сезона. Она является женским аналогом скина Drift финального боевого пропуска 5 сезона, причем оба скина имеют одинаковую маску кошки. Катализатор, однако, предпочитает более повседневный образ в стиле киберпанк, надев стильную черную толстовку с капюшоном под высококлассным современным тренчем. У ее маски ярко-фиолетовые глаза, и она носит черные кроссовки, а не красочные кроссовки Дрифт. 

Ее черно-фиолетовые городские флюиды — отличное дополнение к игре и отличное дополнение к более яркому скину Drift.

Лидер команды Cuddle

Изображение через Epic Games

Cuddle Team Leader — это легендарный скин, который стоит 2000 В-баксов и был впервые добавлен в Fortnite в феврале 2018 года. Хотя вы, возможно, видели этот скин в стиле плюшевого мишки на других игроках в игре, вы также можете узнать его из учетной записи Fortnite Кампания по обеспечению безопасности PSA, в которой руководитель группы Cuddle напоминает, что нельзя никому передавать информацию о пароле!

Это один из самых уникальных стилей скинов в игре из-за его огромной плюшевой головы. Это был один из первых скинов, который действительно бросил вызов первоначальным правилам пропорций кожи Epic. С момента добавления этого скина Epic действительно расширила свой дизайн скинов, создав антропоморфную кожуру банана и кожу водянистого человека по имени Риппли.

Cuddle Team Leader остается одним из самых странных скинов Epic, но он стал довольно культовым в сообществе Fortnite .

Галактический разведчик

Изображение через Epic Games

Galaxy Scout — это легендарный скин в Fortnite, который стоит 2000 V-Bucks, чтобы купить и впервые был выпущен в августе 2020 года. Этот скин является аналогом оригинального скина Galaxy, в котором была модель мужского персонажа с очень похожей эстетикой галактики. К сожалению, этот скин давали только игрокам, купившим телефон Samsung Galaxy, поэтому это было довольно редко. К счастью, Epic выпустила этот скин, который, возможно, лучше и доступен в обычном магазине без необходимости покупать очень дорогой телефон.

В то время как дизайн галактики, из которого состоит этот скин, сам по себе крутой, кроссовки, короткие белые волосы и перчатки без пальцев были приятными штрихами, которые действительно помогли придать этому дизайну уникальный характер.

Рысь

Рысь — это легендарный скин Fortnite, который впервые был добавлен в игру в рамках боевого пропуска седьмого сезона. Изображенный выше в финальной версии этого скина, который можно разблокировать, играя в игру, используя Lynx. Вы также разблокируете красную версию кошачьего костюма, смешанную цветную версию кошачьего костюма и пару различных вариантов, в которых она изображена без кошачьего шлема.

Версии без шлема действительно выделяют Рысь как персонажа, изображая ее с большими очками в оправе, розовыми волосами и классной шляпой с ушками. Приятно, что ранние версии персонажа показывают вам девушку за маской. Lynx остается одним из самых крутых скинов боевого пропуска на сегодняшний день и определенно входит в список лучших женских скинов в Fortnite.

Ember

Изображение через Epic Games

Ember — это эпический скин Fortnite, который был добавлен в игру как часть боевого пропуска восьмого сезона. На этом скине изображен рисунок темного эльфа в фэнтезийной тематике с огненным мотивом. Дизайн персонажа показывает так много замечательных деталей, в том числе ее элегантную нагрудную пластину, ее распущенные серебристые волосы, ее светящиеся глаза и, конечно же, ее огненные руки. Игроки, которые участвовали в сверхурочных задачах 8-го сезона, также могли разблокировать версию Ember с синим пламенем.

Что касается фэнтезийных скинов в Fortnite, то Эмбер сложно превзойти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *