Marauders

Лучшие настройки для использования в Marauders после обновления

Marauders недавно получил новое обновление United Allies, которое является довольно существенным изменением. Вероятно, он также изменил ваши настройки, поэтому вам придется перенастроить некоторые вещи.

В этом руководстве мы расскажем вам, какие настройки лучше всего использовать в этой версии игры.

Лучшие настройки для обновления Marauders United Allies

Начиная с меню настроек видео, вы должны убедиться, что ваше разрешение установлено на исходное разрешение вашего дисплея , которое обычно составляет 1920 × 1080.

Вы также хотите, чтобы для режима окна было установлено значение «Без полей» или «Полноэкранный режим». Это гарантирует, что игра использует весь экран во время игры.

Если вы стремитесь к лучшему FPS, вам следует установить максимальное доступное ограничение частоты кадров и отключить вертикальную синхронизацию .

Вы также можете отключить размытие в движении, так как оно просто делает изображение более размытым. Кроме того, установите поле зрения на удобный для вас уровень.

Максимальный FOV в настоящее время составляет 100, что близко к тому, что удобно большинству геймеров на ПК. К сожалению, выше некуда.

Что касается настроек графики, вы должны установить все на низкое, кроме качества теней, если вы пытаетесь максимизировать производительность.

Качество теней на низком уровне сделает все слишком темным или слишком ярким, поэтому вы должны обязательно оставить его на среднем или высоком.

Что касается настроек звука, то здесь особо ничего не изменить, но мы рекомендуем уменьшить громкость музыки и пользовательского интерфейса. Это позволит вам лучше слышать звуковые эффекты в игре.

Наконец, настройки управления во многом зависят от ваших предпочтений и настроек, особенно от чувствительности мыши. Каждая мышь уникальна, как и у каждой игры свои предпочтения.

Мы рекомендуем установить для параметра Crouch Type значение Toggle, так как это более надежно и удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *