CS GO

Лучшие прицелы в CS: GO

CS: GO — игра стратегии и рефлексов. Даже если у вас есть идеальный план игры, вам понадобится приличная цель, чтобы заключить сделку. Хотя у большинства профессиональных игроков есть многолетний опыт, вы можете попытаться догнать их, начав с тренировочных карт прицеливания .

Эти карты специально разработаны для улучшения вашей цели, помещая вас в различные игровые ситуации, которые оттачивают ваши навыки. Однако есть одна вещь, которую большинство этих карт упускают из виду, а именно важность вашего прицела. Если вы настроились на какие-либо профессиональные матчи, вы могли заметить, что ни один профессионал не использует перекрестие по умолчанию.

Основная причина, по которой игроки настраивают прицел, заключается в том, что обычный прицел на самом деле далеко не идеален, когда дело касается точности. Хотя он хорошо информирует вас о текущей скорости распространения вашего оружия, временами он может слишком отвлекать. Большинство членов сообщества уже знают, когда их выстрелы точны, а когда у них широкий разброс, поэтому наличие индикатора для этого в конечном итоге становится бессмысленным.

Помимо повышения устойчивости прицела, вы также можете повозиться с его размером и цветом, чтобы сделать его более заметным во время игры. Эти незначительные изменения обычно зависят от личных предпочтений, но взглянуть на то, что делают лучшие игроки в игре, всегда будет хорошей идеей для улучшения вашего игрового процесса. Не стесняйтесь вносить любые изменения в это перекрестие, поскольку результаты также могут отличаться в зависимости от цветового профиля вашего монитора.

Вот лучшие настройки прицела, которые профессионалы используют в CS: GO .

Как вы можете использовать настройки прицела других игроков в CS: GO ?

Прежде чем приступить к настройке прицелов разных игроков, вы узнаете, как их можно копировать и вставлять, чтобы как можно быстрее использовать их в следующем матче по CS: GO .

Несмотря на то, что в настройках игры есть настраиваемый инструмент настройки перекрестия, вы сможете начать использовать макет профессионального игрока, скопировав и вставив командную строку его консоли в свою игру.

Вам нужно будет включить консоль в игровых настройках и запустить ее, чтобы ввести следующие коды перекрестия.

S1mple

Фото через StarLadder
  • cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 5; cl_crosshairdot 1; cl_crosshairgap -1; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 255;

Промежуток времени между тем, когда s1mple считался вундеркиндом, и абсолютной легендой, был относительно коротким. Даже участвуя в североамериканском регионе в какой-то момент, s1mple остается одним из лучших игроков в CS: GO .

Когда вы перейдете к другим записям в нашем списке, вы заметите, что s1mple на самом деле идет против течения со своим желтоватым и немного большим прицелом. Хотя это может выглядеть иначе, его прицел просто выполняет те же цели.

S1mple использует точку внутри своего прицела как способ измерения своей точности. Более широкое перекрестие в основном связано с тем, что он предпочитает иметь более четкое видение своих целей, а это еще один аспект, который вы должны учитывать при выборе прицела.

Более закрытый прицел существенно снизит количество ваших врагов, которые вы видите, и мы рекомендуем протестировать как минимум пару различных конфигураций, чтобы увидеть, какой стиль лучше подходит для вашего игрового процесса.

ZywOo

Фото через EPICENTER
  • cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -4; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 1; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 0 *; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 255;

У вундеркиндов есть одна общая черта, и это, кажется, их точность. Крошечное перекрестие ZywOo демонстрирует, что он стремится быть точным в своих выстрелах.

Он был в состоянии overthrone s1mple как лучший игрок в игре в течение первого года в пределах сцены, что делает эту конфигурацию перекрестия обязательно попробовать , даже если вы решите , используя один из других.

Вы заметите, что, несмотря на небольшой размер, в центре прицела ZywOo есть отверстие. Игроки обычно предпочитают делать это, чтобы упростить идентификацию целей с большого расстояния. Когда в центре есть сплошная точка, может быть значительно сложнее определить, целитесь ли вы в голову.

Ропз

Фото через StarLadder
  • cl_crosshairalpha 250; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -3; cl_crosshairsize 2; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0;

Имена ветеранов CS: GO имеют одно основное сходство, и это трудности, через которые они прошли в первые дни конкурентных игр. В те дни не многие компьютеры можно было считать игровыми, и игроки даже боролись с проблемами связи с серверами, которые были рядом с ними.

Подобные трудности постепенно исчезали по мере того, как технологии становились более доступными, но Ропзу все же пришлось начинать свою карьеру с далеко не идеальной настройкой. Несмотря на то, что он проигрывает неоптимальные кадры, ropz все же смог попасть на уровень Challenger в FACEIT, что позволило ему прорваться на соревновательную сцену.

Если вы ищете прицел с небольшой историей, то этот для вас. Прицел Ropz предназначен для стрелков и постоянных пользователей SMG, поскольку он находится на меньшей стороне шкалы.

KennyS

Фото через KennyS
  • cl_crosshairalpha 200; cl_crosshaircolor 4; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -2; cl_crosshairsize 2; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 1; cl_crosshair_drawoutline 1; cl_crosshair_outlinethickness 1; cl_crosshair_sniper_width 1;

Есть всего несколько профессиональных игроков в CS: GO , которых можно запомнить за их мастерство владения одним оружием в игре, но kennyS — один из них. Когда кто-то думает об AWP, на ум приходит его имя, и его прицел отражает это.

Размер и форма перекрестия kennyS напоминают середину прицела AWP, позволяя игроку визуализировать, прежде чем щелкнуть правой кнопкой мыши.

Если вы обнаружите, что проводите больше времени со снайперскими винтовками во время игры в CS: GO , прицел kennyS вам точно подойдет.

F0rest

Фото с BLAST Pro Series
  • cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap 0; cl_crosshairsize 1; cl_crosshairstyle 5; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 0; cl_crosshair_drawoutline 0; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_b 0; cl_crosshaircolor_g 0; cl_crosshaircolor_r 250;

Новое поколение профессиональных игроков в CS: GO уже прибыло, но им еще есть чему поучиться у ветеранов. Карьера F0rest говорит сама за себя, и швед по-прежнему активен на сцене, показывая, что он еще не закончил свое наследие.

Прицел F0rest отлично подходит для тех, кто в течение игры переключается между разными типами оружия. Несмотря на то, что он сияет как стрелок, сам f0rest также не стесняется брать в руки AWP, если это необходимо.

Stewie2k

Фото с DreamHack
  • cl_crosshairalpha 255; cl_crosshaircolor 5; cl_crosshairdot 0; cl_crosshairgap -2; cl_crosshairsize 2.5; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairusealpha 1; cl_crosshairthickness 1; cl_crosshair_drawoutline 1; cl_crosshair_outlinethickness 1; cl_crosshair_sniper_width 1; cl_crosshaircolor_r 255; cl_crosshaircolor_g 255; cl_crosshaircolor_b 255;

Stewie2k — легендарный игрок в CS: GO из Северной Америки и исключительный стрелок. Прицел Stewie2k работает даже лучше, если вы знакомы с оружием, которое будете использовать.

Цвета поначалу могут показаться немного странными, так как зеленый почти соответствует отраслевому стандарту, когда дело доходит до нестандартного перекрестия. Желтоватый оттенок особенно полезен на более темных картах.

Ничего

n0thing присоединяется к compLexity
Фото через ELEAGUE
  • cl_crosshairsize 3; cl_crosshairstyle 4; cl_crosshairthickness 1; cl_crosshairgap 0; cl_crosshair_drawoutline 1; cl_crosshair_outlinethickness 1; cl_crosshaircolor 1; cl_crosshairalpha 255;

Хотя с момента расцвета n0thing прошло немало времени, годы почти ничего не отняли у его навыков.

Макет N0thing очень похож на настройки прицела по умолчанию, что делает его отличным выбором для игроков, которые не хотят отходить от основ. Если вы считаете себя разнообразным игроком, который не умеет обращаться со всеми типами оружия, этот прицел станет для вас прочной базой для работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *