GTA 5

Лучшие способы повышения выносливости в GTA Online (3 лучших способа)

К тому времени, когда вы посвятите свои интересы и деятельность удовольствиям Лос-Сантоса, вы станете бегуном в поисках нескончаемого богатства. Образно говоря, втягиваясь в жадность владения самыми быстрыми автомобилями и величайшей собственностью, и буквально убеждаясь, что вам удается ускользнуть от копов, идущих у вас на хвосте, чтобы выполнить свою миссию или спрятаться за укрытием от грифера, который вас беспокоил.

Чтобы иметь спортивную способность бегать, не чувствуя себя расстроенным, вам нужно будет поработать над выносливостью вашего игрока. Как и другие характеристики игрока, выносливость — это то, что поможет вам бегать по блокам, не теряя здоровья.

В этой статье обсуждаются 3 лучших способа повысить выносливость вашего игрока в GTA Online.

3. Плавание

нырнуть

Плавание в GTA Online — это настоящий кайф! Это как снова быть ребенком, только на этот раз вы можете делать пушечные ядра и другие трюки, пока вас преследует полиция. Лучшая часть? Вы можете делать все это, надевая шикарный гидрокостюм, который вызовет зависть у Джеймса Бонда.

Для повышения выносливости плавание является отличным занятием, поскольку вы можете исследовать глубины океана и тайны, которые он хранит. Вы столкнетесь с многочисленной растительностью и кораблекрушениями, которые повергнут вас в трепет, в то время как ваша выносливость и объем легких улучшаются на лету.

Плавать:

  • Войдите в открытый водоем.
  • Подождите, пока ваш игрок не начнет плавать, а затем плавайте.
  • Вы также можете нырнуть в воду, чтобы увеличить объем легких вашего игрока до предела.

2. Спринт

Беги как спортсмен

Старомодный способ привести себя в форму и построить надежные легкие — бегать как можно больше. Спринт в GTA Online неизбежен, учитывая характер заданий и миссий, которые вы будете выполнять постоянно. Вы обязаны бегать, и именно поэтому спринт является отличным способом повысить выносливость вашего игрока. 

Убегая от копов, быстро скрываясь или просто совершив приятную пробежку на пляже Веспуччи, вы все равно подсознательно повысите свою выносливость, так как будете много бегать.

Для спринта:

  • Выходите из своей квартиры.
  • Выберите живописное место, чтобы совершить спринт.
  • Начинайте бегать, пока вашей душе угодно, и наблюдайте, как растет ваша выносливость.

1. Велоспорт

Идеально подходит для выполнения трюков

Безусловно, самый увлекательный способ повысить уровень своей выносливости — взять BMX и покататься на нем по улицам Лос-Сантоса. Вскоре вы будете заняты выполнением возмутительных трюков и трюков на колесах. В тандеме ваша выносливость также улучшится.

Езда на велосипеде — отличное занятие, если вы просто хотите расслабиться и оценить визуальный шедевр GTA Online. Взять горный велосипед и прокатиться на нем по каньону Ратон или лесу Палето — отличный способ насладиться потрясающими пейзажами сельской местности.

Цикл:

  • Убедитесь, что у вас есть квартира для хранения вашего велосипеда.
  • Купите велосипед на выбор в Pedal and Metal Cycles.
  • Как только он будет доставлен, возьмите его для веселой поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *