Игры

Лучшие стартовые предметы в Survival: Fountain of Youth

Survival: Fountain of Youth — непростая игра, поскольку при выживании на необитаемом острове есть за чем следить.

К счастью, вы можете выбрать некоторые предметы для начала! Но их много и не все они хороши.

В этом руководстве мы рассмотрим лучшие предметы, которые можно выбрать, когда вы начинаете игру.

Какие предметы выбрать на старте Survival: Fountain of Youth

Есть несколько хороших предметов на выбор, и вы можете выбрать только два, поэтому мы начнем с лучшего общего предмета.

Лучшая вещь — темно-синее пальто, которое полностью защитит вас от солнца, ветра и холода . Это также даст вам некоторую защиту от дождя и некоторую броню.

Он начинается с низкой прочности, но очень поможет вам выжить в начале игры. Вы даже можете разобрать его для получения ресурсов позже, если хотите.

Еще один удивительный предмет — кожаный рюкзак. Эта сумка поможет вам нести еще 22 единицы веса , что значительно увеличит размер вашего инвентаря. Это позволит вам собрать больше ресурсов за одну поездку.

Однако на легкой сложности это немного бесполезно, поэтому мы рекомендуем другой предмет, если вы играете на этой сложности. Тем не менее, это огромная помощь на более высоких сложностях, даже если она, скорее всего, сломается, прежде чем вы сможете ее починить.

Наш последний предмет — железный кремень. Этот инструмент можно использовать в качестве поджигателя, когда вы находитесь в своем лагере, и он намного лучше, чем обычные поджигатели, которые у вас были бы в противном случае.

Если вы не знаете, поджигатели — это инструмент, который вам нужен, чтобы разжечь костер в этой игре. Однако у каждого поджигателя есть разные шансы зажечь огонь!

Неудачные попытки освещения израсходуют один час игрового времени, что делает базовые попытки пустой тратой времени.

Вот почему Железный кремень — отличный стартовый предмет, так как у него высокий шанс воспламенения . Вы даже можете использовать его, чтобы зажечь факелы!

Это три лучших стартовых предмета в игре. Вы получаете только два слота, поэтому вам придется выбрать два из них в зависимости от ваших предпочтений. Тем не менее, это сужает варианты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *