Игры

Лучшие стратегии для использования в Age of Wonders 4

В Age of Wonders 4 есть множество стратегий для достижения победы, каждая из которых соответствует различным условиям победы.

В этом руководстве мы подробно расскажем о 3 основных стратегиях победы, которые вы можете использовать.

Сила делает право

Это стратегия, которая приведет к военной победе.

Вам нужно будет уничтожить каждую вражескую фракцию, поэтому стратегия состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании могущественной армии!

Обратите внимание, что побежденные лидеры не полностью выбывают из игры. Сначала они временно отправляются в Астральную Пустоту. Они снова появятся в своем Тронном городе через некоторое время, пока он не занят.

Осадите тронные города врагов, отправьте их правила в Астральную Пустоту и захватите сам город, чтобы не дать им вернуться.

Вы получите Военную Победу, как только сделаете это для каждой вражеской фракции в матче.

Управляй миром

Несколько более мирная стратегия, это то, что вы будете делать, чтобы получить победу в расширении.

Все, что вам нужно сделать, это расширить свою империю, чтобы подчинить себе достаточное количество провинций. Методы, которые вы используете для этого, на самом деле не имеют значения, вы можете быть как мирными, так и жестокими, как пожелаете.

Вы разблокируете Маяки Единства, как только у вас будет достаточно провинций. Постройте их в трех разных городах, зажгите их и защищайте в течение 15 ходов.

Даже если вы, скорее всего, не будете постоянно осаждать вражеские империи, вам все равно понадобится мощная армия для защиты маяков.

Власть над мистическим

Сосредоточение на магии — верная стратегия, которая ведет к Магической Победе.

Вам нужно будет сосредоточиться на знаниях и исследованиях, чтобы разблокировать узлы Семени, Корня и Сердца. Они открываются с помощью томов 3-го, 4-го и 5-го уровней вашего основного магического родства.

Как только вы узнаете об этих узлах, постройте их все, чтобы разблокировать заклинание победы. Успешно произнесите это заклинание, чтобы окунуться в эпоху магии и заработать свою победу!

Однако для произнесения заклинания требуется 15 ходов, и враги будут мешать вам. Не позволяйте им сломать ни один из ваших узлов, так как это отменит заклинание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *