Статьи

О чем WoW Dragonflight? (Объяснение истории WoW Dragonflight)

Какова история WoW Dragonflight?

После многих лет запутанного развития сюжета, разделившего базу игроков World of Warcraft, мы, наконец, подошли к освежающему приключению, которое кажется всем, чем должна быть средневековая фэнтезийная ролевая игра.

Dragonfly переносит отважных авантюристов Азерота на новую землю под названием Острова Дракона, место, которое дремало под защитой Титана, а теперь проснулось, угрожая равновесию мира, каким мы его знаем.

Пять аспектов дракона

История Dragonflight начинается задолго до нынешних времен Азерота, когда Титан и Древние Боги напрямую сражались за контроль над планетой. Именно в эти древние времена были созданы Хранители и Аспекты Драконов, чтобы служить бдительным оком и оружием Пантеона против сил Древних Богов в Азероте.

После того, как Галакронд, самый большой и могущественный протодракон, сошел с ума и начал пожирать своих сородичей, Тир, один из выкованных титанами хранителей, обратился к пятерым самым сильным и находчивым протодраконам, которые смогли выжить. атаки Галакронда, чтобы сформировать противостоящую силу, которая могла бы победить могучего хищника.

Этими пятью драконами были Малигос, Алекстраза, Ноздорму, Изера и Нелтарион, который позже стал Смертокрылом Разрушителем. Они были наделены силой Титана и стали Драконьими Аспектами, лидерами драконьих стай и поклявшимися защитниками Азерота от всего зла.

Драктирские воины

Драктиры — это новая играбельная раса в World of Warcraft, с их эксклюзивным классом Заклинатель, и очень важными для сюжета Dragonflight.

Эта древняя раса воинов была создана Нелтарионом, когда он был Хранителем Земли, объединив мощные драконьи способности драконов с приспособляемостью смертных, таких как люди, породив этих могучих существ, меняющих форму.

Армия Драктиров слишком долго находилась на острове Запретный Предел, и теперь они вернулись, чтобы помочь Аспектам-Драконам в их войне против древних врагов, которые снова представляют угрозу для Азерота.

Конфликт на Драконьих островах

Заброшенные после войны древних, Драконьи острова представляют интерес для Аспектов Драконов, которые потеряли свои силы и теперь нашли способ восстановить их с помощью силы Клятвенных камней.

У каждой стаи драконов есть свой собственный Камень Клятвы, и искатели приключений должны помочь каждому из Аспектов восстановить соответствующие Камни Клятвы, путешествуя по разным частям Драконьих островов, исследуя уникальные биомы и тем временем сражаясь со свирепыми врагами.

Однако драконы — не единственные интересные персонажи в этих загадочных землях, так как игрок встретит множество других рас, таких как кентавры, джарадины и даже гноллы.

Путешествие во времени

Ноздорму и Бронзовые драконы — драконы, ответственные за защиту линий времени и самого течения времени, и им понадобится ваша помощь, чтобы победить множество временных аномалий и стабилизировать линию времени.

Чтобы сделать это, вы и бронзовые драконы объединитесь со знакомым лицом: Хромантом, хрономантом. Вместе вы будете путешествовать по разным временным линиям и различным точкам истории WoW, сталкиваясь со всевозможными странными альтернативными версиями важных событий из прошлого.

Расзагет и воплощения

Пока Аспекты-Драконы пытаются восстановить свои силы, у Разагета Пожирателя Бурь, одного из лидеров Изначальных Воплощений, восставших против самих Аспектов-Драконов, есть другие планы относительно Драконьих островов.

Именно огромная сила Расзагета привела Нелтариона к порче самого себя и превращению в Крыла Смерти, и теперь протодракон бури пытается освободить других Воплощений из хранилища, в котором они были заточены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *