Genshin Impact

Потерянные богатства, день 4, руководство по поиску сокровищ в Genshin Impact

Событие «Потерянные богатства» — это событие, которое длится несколько дней, при этом в определенные даты открывается новая область сокровищ. Самая последняя из них — Область сокровищ 4. Как и в предыдущих областях сокровищ, цель проста: вам просто нужно найти различные сокровища, разбросанные по области.

В этом руководстве мы рассмотрим местонахождение всех сокровищ, которые вы можете найти в Зоне сокровищ 4.

Потерянные богатства, день 4, руководство по поиску сокровищ в Genshin Impact

День 4 приведет вас в место где-то в долине Ардрави, особенно к югу от деревни Вимара, как вы можете видеть на этом изображении:

Как обычно, в этом районе можно найти три сокровища. У каждого из них будет своя задача, которую вам нужно выполнить. Кроме того, не забудьте экипировать своего Искателя сокровищ перед тем, как начать.

Тем не менее, давайте посмотрим, где вы можете их найти:

Сокровище №1

Прежде всего, я просто хочу отметить, что вам не нужно собирать энергетические шары / подсказки в точном порядке. Вам просто нужно собрать по три для каждого сокровища, и они разбросаны по всей области сокровищ.

Как только вы доберетесь до путевой точки, просто поверните налево и спрыгните с холма, чтобы войти в область сокровищ. Вы также получите сообщение на экране, указывающее, что вы вошли в область сокровищ. Войдя в эту область, пусть ваши Благие поглотят энергию, которая представляет собой эти синие парящие сферы:

Это ключи к сокровищам, которые вам понадобятся. Вам нужно будет получить 3 из них, чтобы найти местонахождение сокровища. Первый находится прямо рядом с четырехлистным знаком, который вы видите после прибытия в этот район.

Второй находится прямо рядом с другим четырехлистным знаком, с которым вы можете столкнуться, продолжая двигаться на восток.

Между тем, третий находится чуть ниже маленькой хижины недалеко от второй подсказки. Собрав все три подсказки, вы должны получить значок лопаты на своей мини-карте. Это укажет местонахождение первого сокровища.

Отправляйтесь в это место и начните испытание. Все, что вам нужно сделать, это собрать энергию рядом с областью, чтобы заполнить полосу жизненной силы Seelie в верхней части экрана. Как только он заполнится, вы сможете выкопать изысканный сундук. Откройте его, чтобы получить удивительные трофеи.

Сокровище №2

Пришло время снова начать собирать подсказки, чтобы узнать местонахождение второго сокровища. Вы можете найти первую подсказку недалеко от первого сокровища. Просто поверните налево, чтобы найти энергию на склоне холма.

От места второй подсказки поднимитесь на холм, чтобы найти огромный дом на дереве наверху. Войдите внутрь и заберитесь на вершину дома на дереве, чтобы найти подсказку.

Оттуда скользите вниз по дому на дереве и идите на запад. Вы должны увидеть третью подсказку внизу. После получения третьей подсказки появится значок лопаты, указывающий вам на юг.

Для этого вам нужно победить врагов, которые появляются вокруг сокровищ. Они будут сбрасывать энергетические сферы, которые вам нужны, чтобы заполнить шкалу Seelie Vitality. Вы должны обязательно победить их всех, чтобы заполнить полосу.

Как только вы закончите, просто раскопайте сайт и откройте изысканный сундук, чтобы получить приятные трофеи.

Сокровище №3

На самом деле вы можете найти первую подсказку прямо перед тем, как доберетесь до второго сокровища. Он находится на правой стороне холма, до которого можно добраться, просто скользя. Следующая подсказка тоже недалеко от второго сокровища. Вам просто нужно направиться к утесу, идущему на запад, и вы сможете найти его на вершине скалы.

Между тем, последний будет к востоку от второго сокровища прямо рядом с цветами. Получив все подсказки, просто идите к значку лопаты, который находится прямо к югу от деревни Вимара.

На этот раз задача немного сложнее, так как вам нужно будет использовать Воздушные потоки, чтобы пройти через Воздушные кольца, чтобы собрать энергию. Что вам нужно помнить, так это использовать воздушные потоки, чтобы продвигаться вверх, а затем скользить к воздушным кольцам, чтобы собрать энергию внутри.

Это займет немного времени и терпения, но вы сможете заполнить планку в кратчайшие сроки. Заполнив полосу жизненной силы Seelie, вернитесь к месту раскопок, чтобы выкопать Изысканный сундук и открыть его, чтобы получить добычу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *