New World

Почему New World продолжает вылетать?

Новый мир Amazon по понятным причинам вызывает много шума, как хорошего, так и плохого.

Создатели контента и игроки говорят, что игра продолжает вылетать. Хуже того, в некоторых случаях графические процессоры были полностью поджарены.

В этой статье представлены несколько возможностей, а также руководства по устранению неполадок, объясняющие, почему New World продолжает вылетать.

Мы перечислили как обычные, так и нестандартные решения, которые вы можете попробовать, чтобы исправить проблему.

Проверьте свой Защитник Windows

Когда дело доходит до Защитника Windows, мы можем быть уверены в двух вещах: во-первых, это встроенное средство защиты от вредоносных программ Windows, а во-вторых, это раздражает.

Многие пользователи просто рекомендуют вам загрузить стороннее антивирусное программное обеспечение, чтобы полностью деактивировать Защитник Windows.

Вы также можете сделать что-нибудь простое, например отключить брандмауэр Защитника Windows, перейдя в Панель управления.

Проверьте целостность игрового файла

Когда игра получает исправления и незначительные обновления, существует тенденция к отсутствию или неправильным файлам в игре. Также может быть вероятность того, что файлы будут повреждены из-за ошибок при сохранении. Сбои могут случиться в любой момент.

К счастью, эту ошибку легко исправить.

Просто зайдите в свою библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши «Новый мир» и выберите «Свойства». На вкладке «локальные файлы» есть вторая кнопка с надписью «Проверить целостность файлов игры…». Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, дождаться завершения проверки и снова попробовать запустить игру, чтобы проверить, работает ли это решение проблемы.

Проверьте свои модули оперативной памяти

New World требует минимум 8 ГБ оперативной памяти. Мы не думаем, что этого достаточно, поскольку игра представляет собой MMORPG с открытым миром, в которой всегда будет множество ресурсов, таких как NPC и сильно текстурированные предметы. Однако, даже если у вас есть 16 ГБ ОЗУ, все равно может существовать вероятность сбоя игры из-за колебаний использования ОЗУ.

Есть несколько способов исправить это, но суть в том, что вы должны выделить для New World больше оперативной памяти .

Первый — снизить игровую графику, чтобы облегчить нагрузку как на графический процессор, так и на центральный процессор и, следовательно, вашу оперативную память.

Второй — установить для игры высокий приоритет оперативной памяти, перейдя в диспетчер задач.

Еще вы можете просто закрыть приложения, занимающие много памяти. Если все остальное не помогло, возможно, пришло время переоценить ваш модуль RAM, но будем надеяться, что до этого не дойдет.

Установите или обновите драйверы видеокарты

В New World есть графические дополнения, чтобы игра действительно выглядела яркой и приятной. Это неизбежно может повлиять на ваш графический процессор, если вы не из тех, кто что-либо обновляет. Всегда.

Разумно всегда обновлять свой графический процессор, чтобы избежать ошибок во время игр с тяжелой графикой. Вы можете сохранить драйверы, если вам не нужны эти визуальные приращения, но есть вероятность сбоя игры.

Проверьте наличие обновлений Windows

Хватит откладывать обновление Windows.

Мы знаем, что это может раздражать и отнимать много времени, но это также может быть причиной вашего отчаяния в Новом Мире.

Чтобы еще больше воодушевить вас, есть также несколько преимуществ при обновлении Windows. Это включает в себя обновления безопасности, которые могут защитить ваш компьютер от фатальных ошибок до нерешенных ошибок, которые в конечном итоге будут удалены, и это может, возможно, включать тот факт, что New World не запускается для вас.

Для обновления вы можете ввести слова «проверить наличие обновлений» на панели задач, нажать на первое, что появится, и вы попадете в настройки обновления Windows, где все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «проверить наличие обновлений». .

Удалить определенные файлы игры

Не каждый файл игры может быть полезен. Некоторые существуют исключительно для эстетики, и есть случаи, когда файл может вызвать ошибки в игре.

YouTuber MarkstromTV был в состоянии идентифицировать ненужные New World файлы , которые вы можете удалить.

Первое, что вам нужно сделать, это показать скрытые файлы и папки на панели управления. Вы можете найти это в окне «Внешний вид и персонализация».

После этого перейдите в «Этот компьютер», откройте свой жесткий диск или диск C, найдите папку «Пользователи», щелкните папку с назначенным именем пользователя компьютера, и там вы найдете AppData, где третье папка называется «роуминг». Щелкните по нему. Найдите папку «AGS», в которой находится папка с игрой New World. Удалите файл блокнота «сохранить данные» и «пользовательские настройки предварительной загрузки». Комментаторы MarkstromTV верят этому решению.

Сообщайте об ошибках в службу поддержки

Поскольку игра вызывает много шума, будут моменты, когда серверы будут перегружены, и игроки не смогут войти в игру. Хуже того, экран плеера полностью становится черным.

К сожалению, с подобными проблемами вы ничего не можете сделать как физическое лицо, кроме как проявить должную осмотрительность и отправить отчет в Amazon Games.

Это также будет относиться к другим проблемам запуска, которые не могут быть решены путем личного устранения неполадок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *