Valheim

Путеводитель по Вальхайм — Как приручить и развести кабанов на мясо и кожу

Хотя можно подождать игровой день, пока мобы возродятся в Вальхейме , вероятно, лучше иметь более надежный источник мяса и кожи. Таким образом, вы обязательно должны попытаться разводить и разводить кабанов в Вальхейме . Вот наше руководство, которое поможет вам.

Вальхайм : Как приручить и развести кабанов на мясо и кожу

Ваша первая цель — изготовить молоток . Далее следует поискать несколько кабанов. Скорее всего, их будет несколько рядом с вашим местом возрождения в биоме Valheim ‘s Meadows.

Как только вы их найдете, идите вперед и постройте верстак на небольшом расстоянии от кабанов. Workbench позволит вам разместить дополнительные объекты, щелкнув правой кнопкой мыши молоток, чтобы открыть меню сборки.

Vlh свинья хрюка 1

В любом случае, проверьте вкладку строительства и найдите забор с круглым столбом (для каждой части требуется 1x дерево). У этого объекта нет обычной механики «защелкивания», которая позволяет прикреплять новые части друг к другу. Вместо этого вы сможете свободно разместить их на земле. Идея состоит в том, чтобы сложить их вокруг круглой области, убедившись, что на одной стороне есть небольшое отверстие.

Затем атакуйте кабанов и заставьте их подойти к вам. Эти животные агрессивны, поэтому они попытаются атаковать вас прямо. Таким образом, вы захотите оказаться внутри периметра Круглого забора, ожидая, пока кабан войдет внутрь.

Как только он окажется внутри вольера, быстро откройте меню сборки и поставьте еще один забор, чтобы заблокировать небольшое отверстие. Это заманит кабана в ловушку.

Vlh свинья хрю 2

Кабан будет безрассудным, безуспешно пытаясь разрушить заборы. Он также испугается, если вы подойдете к нему или если загон окажется возле костра.

Что вы можете сделать сейчас, так это бросить в него несколько грибов и ягод. Если вы оставите его в покое, животное успокоится и постепенно приспособится к новому окружению. Позже это станет ручным.

Вальхайм Как приручить кабанов на ферме Кабан на ферме Руководство по мясу 1

Если поблизости есть еще кабаны, просто попробуйте приманить еще одного к загону, используя тот же метод, что и выше. Это гарантирует, что кабаны в конечном итоге спариваются и производят маленькие хрюки с клыками.

Примечание: если вы нажмете «Ctrl», чтобы присесть, вы постепенно повысите свой навык Скрытности, если кабаны не обнаружат вас.

Valheim Как приручить кабанов на ферме Кабан на ферме Руководство по мясу 2

Не забывайте кормить кабанов каждые пару дней, но не беспокойте их слишком сильно. Позже вы можете просто убить нескольких из них за сырое мясо и обрезки кожи.

Они помогут вам в приготовлении еды и создании предметов .

Вальхейм Как приручить кабанов на ферме Кабан на ферме Руководство по мясу 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *