Resident Evil 4 Remake

Ремейк Resident Evil 4: решения головоломок с электронными замками

В ремейке Resident Evil 4 есть определенный тип головоломки , который появляется несколько раз. На компьютерном терминале Леон С. Кеннеди должен выяснить, как обойти систему блокировки. Эта головоломка доступна в трех разных случаях, и каждый из них может быть столь же запутанным. Если у вас возникли проблемы с расшифровкой головоломок терминала электронного замка в ремейке Resident Evil 4 , позвольте нам дать вам решения.

Resident Evil 4 римейк Руководство по терминалам электронных замков

Основная суть головоломок с терминалом электронного замка сводится к перемонтажу проводки, где идет питание. Вы хотите убедиться, что каждый из символов молнии подключен к основному источнику питания в верхней части экрана. Вы пройдете через каждый ряд коробок пути и решите, в какую сторону они повернут. Это гарантирует перенаправление энергии по крайней мере на каждый символ молнии. Если вы все еще не знаете, что делать, решения каждой головоломки будут показаны ниже.

Терминал электронного замка Dissection

Терминал Re4 Remake Dissection Lock

Первая головоломка с терминалом электронного замка появляется в 13 главе ремейка Resident Evil 4 . Леон наткнется на него, пытаясь попасть в комнату вскрытия. Внутри вы найдете обновляемую ключ-карту, так что решить эту головоломку просто необходимо. К счастью, это самая простая из головоломок терминала. Следуйте картинке выше для правильного решения.

Терминал электронного замка морозильной камеры

Терминал блокировки морозильной камеры Re4 Remake

Затем вы столкнетесь с другим терминалом электронного замка, пытаясь войти в комнату в морозильной камере. Это немного сложнее, но как только вы поймете, как работает головоломка, это не займет много времени. Как только вы реализуете правильное решение, вам бесплатно будет предоставлен LE 5 SMG.

Терминал электронного замка для утилизации отходов

Терминал блокировки утилизации отходов Re4 Remake

Наконец, вы найдете самую сложную головоломку с электронным замком в разделе «Утилизация отходов». Это находится в главе 14, и у него есть еще много слоев, которые нужно перемонтировать. Надеюсь, к этому моменту вы уже разобрались с головоломками терминала электронного замка в ремейке Resident Evil 4 , но если нет, то решение чуть выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *