Valheim

Руководство по крафтингу Valheim — создание верстака и основы крафта

Мир Вальхейма одновременно идиллический и суровый, и чтобы выжить, необходимо создавать инструменты. После того, как вы узнаете несколько советов для новичков , вот наше руководство по крафтингу Valheim, которое поможет вам с верстаком, вашим начальным снаряжением и вашей первой базой.

Valheim базовое руководство крафта: верстак, стартер передач, и строить свою первую базу

Давайте идти вперед и обсудить Valheim систему крафта «s. Я также добавил отдельные руководства, относящиеся к различным механикам и функциям. Вы можете обратиться к нижеприведенным страницам, чтобы узнать о деталях, с которыми вам нужна помощь:

Valheim Crafting Guide Руководство по верстаку 1

Основы крафта

Как уже упоминалось в нашей Valheim Руководство для начинающих , вы должны быть собраны некоторые из дерева и камня. Также имейте в виду, что по умолчанию доступны только несколько избранных рецептов крафта. Остальные можно разблокировать, собирая различные ресурсы или по мере того, как вы продвигаетесь дальше с помощью игровой механики крафта.

Также обратите внимание на привязки клавиш:

  • При использовании оружия (например, каменного топора) щелчок левой кнопкой мыши позволяет атаковать, а щелчок правой кнопкой — блокировать.
  • Однако, когда вы используете инструмент (например, молоток), щелчок левой кнопкой мыши по поврежденной конструкции позволяет восстановить ее. Между тем, щелчок правой кнопкой мыши открывает меню сборки.
  • Как правило, клавиша «tab» открывает ваш инвентарь и меню крафта. В этом конкретном меню крафта будут отображаться только базовые предметы, для которых не требуется верстак.
Valheim Crafting Guide Руководство по верстаку 2a

Чтобы сделать взаимодействие с пользователем более плавным, я предлагаю открыть ваш инвентарь и назначить молот и оружие любому из пронумерованных слотов. Это позволяет более эффективно переключаться между молотом и оружием.

Точно так же обратите внимание на долговечность элемента или конструкции. Большинство оружия, инструментов и частей брони теряют прочность по мере их использования (или, в случае доспехов и щитов, чем больше вы получаете ударов). Точно так же постройки, которые вы построите позже, пострадают от повреждений и износа. Их можно легко отремонтировать с помощью молотка, причем действие также совершенно бесплатное.

Конечно, для этого нам понадобится Workbench. Давайте поговорим о верстаке в следующем разделе нашего руководства по крафту Valheim .

Valheim Crafting Guide Руководство по верстаку 2b

Верстак

Workbench является важной штуковиной , что вы должны строить , если вы хотите , чтобы сделать большую часть Valheim зачарования системы «s.

Вам понадобится молоток и 10 деревянных досок, чтобы построить верстак. Когда молоток экипирован, щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть меню сборки и переключиться на вкладку крафта. Нажмите на верстак и найдите для него подходящее место (в идеале вы должны быть окружены ровной местностью).

Более того, вы заметите круговой контур, исходящий от Workbench. Это его эффективный диапазон, и вы сможете построить больше вещей в его радиусе.

Vlh Crwkbn 1

В любом случае, для верстака нужна крыша, и она не может быть слишком открытой. На данный момент вам просто нужно собрать больше дерева, чтобы построить несколько стен и соломенных крыш (вроде сарая).

Вы построите примерно пять стен, чтобы частично закрыть верстак. Затем добавьте элементы соломенной крыши и угловые элементы, чтобы завершить импровизированный сарай. Это позволит вам взаимодействовать с изобретением.

Vlh Crwkbn 2

Меню строительства (щелчок правой кнопкой мыши при наличии молотка) покажет дополнительные структуры, которые вы можете разместить. В нем также есть несколько изящных улучшений, которые позволяют обновить Workbench.

Далее вы узнаете, как создать дополнительные детали стартового снаряжения или как построить свою первую базу .

Vlh Crwkbn 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *