Far Cry

Руководство по Far Cry 6: как обнаруживать достопримечательности и военные цели

В Far Cry 6 есть множество занятий, которыми вы можете заниматься на стороне. Все это часть игры-песочницы с открытым миром. Конечно, лучше знать, как найти нужные места по всей Яре. Вот наше руководство по Far Cry 6, которое поможет вам найти дополнительные достопримечательности, военные цели и соответствующую информацию на карте мира.

Руководство по Far Cry 6 : как обнаруживать достопримечательности и военные цели

Как правило, вы можете раскрыть больше информации о карте мира Far Cry 6 , взаимодействуя с плакатами и заметками, разбросанными в разных местах. Как правило, они имеют значок восклицательного знака, и, как только вы взглянете на них, на карте мира будет видна новая достопримечательность.

Вот некоторые примеры:

  • На военных базах, контрольно-пропускных пунктах и ​​участках АА обычно есть карта (см. Ниже), на которой показано расположение различных тайников FND. Это поможет вам получить оружие и доспехи.
  • Некоторые заметки, плакаты и документы также расскажут вам о конкретных местах, которые вы, возможно, захотите посетить.
  • Заключенные, которых охраняют солдаты, также могут иметь восклицательный знак. Это означает, что они откроют расположение кеша после того, как вы их освободите.
Far Cry 6: обнаружение военных целей Интересные места 1

Возможно, лучший способ обнаружить военные цели в Far Cry 6 — поговорить с партизанами. Предполагая, что вы открыли дополнительные укрытия, базы и контрольные точки в качестве точек быстрого перемещения, вы можете телепортироваться в эти области, чтобы найти NPC. Поговорите с этим человеком, и он расскажет вам несколько интересных моментов о регионе (например, другие контрольно-пропускные пункты, базы, засады / перехваты, конвои и различные действия). Вы даже можете получить информацию о местонахождении Историй Ярана или Охотников за сокровищами.

Основная причина, по которой этот метод великолепен, заключается в том, что вы можете продолжать делать это неоднократно. Вы действительно можете быстро перемещаться в одно и то же место снова и снова. Каждый раз NPC будет предлагать вам новую достопримечательность. Это отличный способ заполнить карту мира Far Cry 6 занятиями, которые могут отвлекать вас на несколько часов.

Far Cry 6: обнаружение военных целей Интересные места 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *