DayZ

[Руководство] DayZ Как активировать ночное видение

Привет, мальчики, вам нравится смотреть в темноте? Вам интересно, почему этот парень использует очки NV Goggles в солнечную погоду — мы никогда не узнаем и, вероятно, никогда не найдем NV Goggles, поскольку они чрезвычайно редки, но если вы хотите испытать свою удачу, вы должны попробовать поискать ‘ их на аэродромах, военных заставах или, может быть, на площадках разбитых вертолетов. Не надейтесь, попадание пули между глазными яблоками будет наиболее вероятным исходом!

Я покажу вам краткое руководство о том, как настроить очки NV Goggles, какие элементы вам нужно комбинировать с ними, и множество других вещей — достаточно бла, бла, бла — давайте перейдем к руководству:

Шаг 1. Подберите подходящий шлем

Похоже на хедкраба без крохотных конечностей!

Это баллистический шлем, на который можно прикрепить рукоятку для очков NV Goggles. Имейте в виду, что баллистический шлем — не единственный головной убор, который вы можете комбинировать с очками NV Goggles, я обнаружил, что вы можете использовать его в паре с тактическим шлемом и, возможно, другими шлемами, на которые вы наткнетесь!

Шаг 2: повязка на голову для ПНВ

Похоже на какое-то странное устройство БДСМ.

Вам нужно будет привязать к этой штуке свои очки NV Goggles. Нет, вы не можете использовать клейкую ленту или суперклей, чтобы прикрепить очки NV Goggles к баллистическому шлему!

Шаг 3. Очки NV

Вау, скоро ты будешь выглядеть так круто!

Это супер редкие очки, о которых все говорят, как я уже говорил, вы попадете в мозг, прежде чем найдете это дерьмо!

Шаг 4: батарея 9 В

Еле заметная батарея 9В.

Да, для очков NV Goggles вам понадобится аккумулятор на 9 В. Скорее всего, у вас нет батарей в очках NV Goggles, поэтому обязательно возьмите с собой батарейки!

Шаг 5. Совместите батарею 9 В с очками NV Goggles.

Батарейки вставлены внутрь очков NV.

Перетащите очки в руки, затем приступайте к объединению батареи 9V с очками NV, после чего батарея должна появиться в нижнем левом углу очков NV в слоте для «рук». Это означает, что вы успешно объединили оба элемента, ура!

Шаг 6: Комбинирование очков ПНВ с повязкой на голову ПНВ

Почти готово!

Перетащите головной ремень NVG в слот для «рук», затем перетащите очки NV Goggles (с батареей 9V внутри) в опцию комбинирования, и вуаля, вы только что получили свои рабочие очки NV Goggles — теперь второй и последний шаг:

Шаг 7: прикрепление очков NV Goggles к шлему

YAYYYYYYYYYYYYY!

Вы успешно прикрепили очки NV Goggles к своему шлему, ключ по умолчанию для активного ночного видения — L. Он должен выглядеть примерно так:

И это будете вы после недели игры в DayZ:

Резюме:

Самые простые задачи в DayZ могут быть очень сложными и утомительными. Надеюсь, с помощью этого быстрого и простого руководства вы узнали пару новых вещей о DayZ. Но помните, найти очки NV Goggles ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТРУДНО, я нашел их только один раз за свои 400 часов игрового времени (вероятно, потому, что я умер где-то на побережье, прежде чем смог даже добраться до аэродрома) — но да, это старый добрый NV Очки для тебя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *