F1 2021

Руководство MyTeam F1 2021 — Спонсоры, водители, движки и признание

MyTeam возвращается в F1 2021 . Режим позволяет вам пройти несколько сезонов как владелец команды, так и гонщик. Таким образом, вы не только участвуете в гонках, но и управляете внутренней работой организации. Вот наше руководство MyTeam F1 2021, которое поможет вам со спонсорами, вашим партнером-водителем, выбором двигателей и признанием.

Руководство MyTeam  F1 2021 — Все о спонсорах, драйверах, двигателях, интервью для прессы и признании

Настройка

Прежде чем мы начнем с различных механик, давайте сначала поговорим о настройке. Режим MyTeam в F1 2021 позволяет импортировать настройки, которые вы сделали для аватара водителя, одежды и ливреи автомобиля. Единственное исключение будет в отношении спонсоров (поскольку вы можете выбрать их через некоторое время).

Вы также сможете создать значок или логотип команды. В моем случае я решил выбрать из толпы парня с самой филиппинской внешностью, потому что я должен представлять «EDSA Traffic Racing». Читатели Pinoy знают, что гонки на EDSA (проспект на Филиппинах) были бы нелепыми из-за плотного движения.

F1 2021 Myteam Guide Лучшие спонсоры Водитель двигателя Признание товарища по команде 1

Спонсоры и признание команды

Я отвлекся. В любом случае, как уже упоминалось, вы можете выбирать из разных спонсоров. Четыре доступных предлагают огромный бонус за подписку. Они также предоставят вам еженедельный доход и миллионный бонус:

СпонсорПодписной бонусБонус за цель (сезон)Еженедельный доход
X-Formig4 200 000 долл. США1,68 млн долларов — завершить полный сезон280 000 долл. США
RGB4 400 000 долл. США2,24 миллиона долларов — занять 10-е или лучше место в чемпионате конструкторов268,8 тыс. $
Ксеноновая динамика4 500 000 долл. США4,03 миллиона долларов — заработайте 15 очков в чемпионате конструкторов.268,8 тыс. $
Эхо4 600 000 долл. США3,92 миллиона долларов — Как команда, добейтесь двух очков за сезон.263,2 тыс. Долл. США

Идея здесь в том, чтобы выбрать спонсора с целью, которую вы точно сможете достичь в зависимости от ваших возможностей. Завершить полный сезон или просто финишировать 10-м или лучше в Кубке конструкторов (всего 11 команд) кажется довольно простым. Тем не менее, две другие цели вполне достижимы, если вы стабильно добиваетесь подиума или очков. Лично я выбрал Xenon Dynamics, так как я играл более короткий сезон (10 гонок / 5 кругов).

F1 2021 Myteam Guide Лучшие спонсоры Водитель двигателя Признание товарища по команде 2a

По мере того, как вы продвигаетесь в сезонах MyTeam Формулы-1 2021 , вы увеличиваете признание команды. Здесь необходимо учитывать множество факторов, таких как результаты вашей гонки, квалификационные позиции, индивидуальное признание, ответы на собеседования и действия в календаре.

В любом случае на уровнях 5, 10, 15 и 25 вы можете разблокировать одного дополнительного спонсора. У этих компаний более короткие контракты, поэтому обязательно просмотрите их на вкладке Корпоративные — Спонсорство. Более того, они предоставляют бонусы на основе недельных целей (то есть за гонку). Некоторые из них, как правило, не требуют особых усилий (например, отвечают на два вопроса на собеседовании во время гоночного уик-энда). Однако другим может потребоваться больше терпения. Вот некоторые примеры:

  • Нет результатов DNF для обоих водителей.
  • Квалифицируйтесь на определенную поул-позицию или выше.
  • Обыграйте соперника.
  • Завершите все программы практики.
  • Завершите несколько кругов во время практики.
  • Проведите самый быстрый круг в гонке.

Я искренне не люблю тренироваться, поэтому считаю, что некоторые из этих задач отнимают много времени. Таким образом, я просто пошел со спонсорами с еженедельными целями, такими как получение очков чемпионата конструкторов.

F1 2021 Myteam Guide Лучшие спонсоры Водитель двигателя Признание товарища по команде 2b

Двигатели

Мы немного отвлеклись , но другая часть процесса отбора в режиме MyTeam F1 2021 касается двигателя. Расходы здесь будут вычтены из подписного бонуса в зависимости от выбранного вами ранее основного спонсора.

Вы можете увидеть выбранные варианты на изображении ниже. Я на самом деле предпочитаю Mercedes здесь из-за высоких характеристик, хотя вы все равно можете выбрать Honda.

F1 2021 Myteam Guide Лучшие спонсоры Водитель двигателя Признание товарища по команде 3

Ваш второй водитель или товарищ по команде

Выбрав движок, вы можете выбрать кого-то, кто будет вторым водителем для вашей организации MyTeam. Это гонщики Формулы-2, а это значит, что у них все еще довольно низкая статистика по сравнению с гонщиками Формулы-1. Вы увидите следующую статистику:

  • Индивидуальное признание
  • Общий рейтинг
  • Опыт — дополнительные очки ресурсов, которые вы зарабатываете для проектов НИОКР.
  • Racecraft — определяет, насколько хорошо они могут выполнять обгоны.
  • Осведомленность — более быстрая реакция и более жесткий контроль.
  • Темп — общая скорость и не отставание от стаи.
  • Фокус — это новый показатель, представленный в режиме MyTeam F1 2021 . Фокус определяет настроение или моральный дух водителя, показывая, заметили ли они приз или недовольны ситуацией.

По прошествии нескольких недель или ближе к концу сезона вы можете подписать новых гонщиков в свою команду, чтобы заменить имеющегося у вас партнера. Просто перейдите на вкладку «Корпоративный — рынок водителей», чтобы подписаться на людей, на которых вы положили глаз.

Форма New21 Mytgd Bs 1

Интервью для прессы

Интервью с прессой повлияют на рост ваших отделов, а также на признание вашего персонажа и товарища по команде. Как правило, вам следует избегать ответов, из-за которых вы будете выглядеть высокомерным придурком. Просто поддерживайте всех, чтобы все были в хорошем настроении.

Форма New21 Mytgd Bs 2

Признание вашего персонажа

Наконец, вы можете повысить привилегии своего персонажа, выбрав «Корпоративный» -> «Контракты» -> «Водительские привилегии». Этот экран покажет вам четыре варианта с разной стоимостью и уровнем:

  • Команда социальных сетей — увеличивает индивидуальное признание.
  • Power Mapping — снижает износ двигателя.
  • Медиа-коучинг — предоставляет дополнительные ответы на интервью.
  • Обратная связь с разработчиками — увеличивает количество очков ресурсов.

В любом случае, давайте перейдем к следующей части нашей серии гайдов F1 2021 MyTeam. Мы поговорим об объектах организации, обновлениях НИОКР и различных стимулах (например, календарных мероприятиях и интервью с прессой).

Форма New21 Mytgd Bs 3

F1 2021 доступен через Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *