Apex Legends

Сады заменяют Термальную станцию ​​в ротации карты Арены Apex Legends

У матчей арен в Apex Legends пока есть новый дом: Золотые сады Олимпа. Точка интереса вошла в ротацию карты для нового режима сегодня. Термальная станция, одна из областей в Край Мира, в настоящее время не работает.

Вращение карты в аренах работает иначе, чем в режиме королевской битвы. В каждом цикле доступны три карты с 15-минутным интервалом из пяти карт. Пул включает в себя Phase Runner и Party Crasher, две специально изготовленные площадки для нового режима, а также области возвращения из World’s Edge, Olympus и Kings Canyon.

Однако новый ребенок в блоке, скорее всего, не будет в ротации вечно. С момента запуска Arenas 4 мая Respawn меняет карты в ротацию и обратно каждые две недели, сначала с артиллерией, затем с Тепловой станцией, а теперь с садами. Матчи чередуются между Phase Runner, Party Crasher и любой импортированной ареной в ротации.

Сады — это обычно густонаселенное место на Олимпе, поэтому переход на Аренас дает игрокам возможность испытать бой в этом районе без хаоса, связанного с горячим падением. Он предлагает много вертикальности благодаря своим возвышенным домам, а мобильные легенды, такие как Валькирия, Горизонт или Следопыт, могут использовать свой набор, чтобы обрушиться на своих противников.

Карта также предлагает возможности для сражений во всех диапазонах. В нем есть множество обзорных площадок и точек обзора для игроков, которые хотят поражать цели издалека, но все может быстро стать уродливым, когда сражаются внутри небольших домов вокруг карты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *