Apex Legends

Самые редкие скины Lifeline в Apex Legends

Плохая модель монетизации может убить любой игровой опыт, независимо от того, насколько хорош геймплей. Косметические предметы были важной частью многих популярных игр последнего десятилетия, таких как League of Legends, VALORANT, CS:GO, Dota 2 и Apex Legends .

Когда Apex только вышел, пул доступных скинов был весьма ограничен. Большинство скинов выглядели как перекраски. Однако по мере того, как игра выходила из периода запуска, Respawn Entertainment больше сосредоточилась на представлении качественных скинов, которые придавали легендам более характерный вид.

Lifeline, возможно, была легендой, которая больше всего выиграла от этого процесса. Несмотря на то, что она является одной из самых популярных легенд , долгое время она только перекрашивала скины. В настоящее время у Lifeline одни из самых крутых скинов в Apex .

Мы собрали самые редкие и красивые скины Lifeline, чтобы вы могли стильно спасать своих товарищей по отряду. Однако некоторые из этих скинов могут быть недоступны в магазине, поскольку они были представлены во время праздничных сезонов или специальных мероприятий. Однако это не означает, что они никогда больше не будут доступны, поэтому, возможно, стоит следить за магазином.

Самые редкие скины Lifeline в Apex Legends

Пастельные мечты

Изображение через Respawn Entertainment

Как и в случае со всеми скинами Prime Gaming , Pastel Dream — это редкий скин, который не возвращался в Apex с момента его выпуска в конце 2020 года и, скорее всего, никогда не вернется. Это была бесплатная награда для игроков с учетной записью Prime Gaming после ее выпуска, но если вы не разблокировали ее тогда, она, скорее всего, никогда не будет вам доступна. Однако, если вы разблокировали его, наденьте этот скин. Вы, вероятно, будете единственным, кто носит его в своих играх.

Бесконечно далеки

Скриншот через Respawn Entertainment

Worlds Apart был одним из лучших скинов, выпущенных в седьмом сезоне события Fight Night. Золотая, оранжевая и бирюзовая цветовая гамма действительно впечатляет, равно как и макияж Лайфлайн и асимметричный дизайн ее топа. Это скин, который выглядит так, как будто он пришел прямо с модной вечеринки на Олимпе, и обязательно выделится. Этот скин оказался более неуловимым, чем другие скины событий, поскольку он не возвращался в магазин с момента его выпуска в седьмом сезоне. Это делает его одним из самых редких скинов, учитывая его великолепный дизайн.

Королева пиратов

Lifeline Pirate Queen – Скриншот через Respawn Entertainment

Еще один скин события, который было невероятно трудно найти с момента его выпуска, Королева пиратов — один из лучших скинов Lifeline. Сочетание цветов и краски для лица, а также полностью зеленые волосы Лайфлайн и различные черепа, украшающие кожу, делают его фаворитом фанатов. Он был выпущен еще в пятом сезоне, поэтому, если вы столкнетесь с линией жизни, использующей этот скин, вы знаете, что они были повсюду.

Неоновая мечта

Скриншот через Respawn Entertainment

Скин Lifeline Neon Dream отличается яркими неоновыми цветами, которые делают ее похожей на идола диско из 70-х. Скин был роздан в качестве рекламной акции всем платным пользователям PS Plus в мае 2019 года, и неясно, вернется ли он когда-либо. Если он снова станет доступным в качестве награды PS Plus или если вы играете на ПК, вы можете попросить друга, у которого есть PlayStation , но не играет в Apex , получить его для вас.

революционный

Скриншот через Respawn Entertainment

Скины боевого пропуска могут показаться, что они повсюду в течение их сезонов. Однако, как только Apex переходит в другой сезон, скины боевого пропуска прошлого сезона внезапно становятся более редкими. Они также превращаются в хороший способ показать, как долго вы играете в игру.

Революционный скин для Lifeline был представлен с боевым пропуском первого сезона. Вы можете заметить переход к созданию более уникальных скинов, взглянув на этот, так как это был один из первых скинов Lifeline с рисунком лица или маской.

Судья, Жюри, Палач

Скриншот через Respawn Entertainment

Сезоны событий обычно демонстрируют лучшее из Apex с непревзойденным дизайном скинов. Судья присяжный палач, вероятно, является любимым скином многих сетей Lifeline, поскольку он полностью меняет внешний вид легенды. Он был выпущен во время мероприятия Iron Crown Collection в августе 2019 года.

Сердечный полевой медик внезапно превращается в психопата-убийцу со своей пугающей маской. Она также носит элегантные доспехи с золотой отделкой. Несмотря на то, что это часть самого первого коллекционного мероприятия в истории Apex , его видели в магазине только один раз, в апреле 2022 года.

Из пепла

Скриншот через Respawn Entertainment

Боевые пропуски являются интерактивными и повышают общее удовольствие от игры для некоторых игроков. Это также самый дешевый и надежный способ получения скинов. Учитывая, что вы получаете скины того же калибра, что и скин Lifeline From the Ashes, трудно пропустить боевой пропуск.

From the Ashes был включен в боевой пропуск третьего сезона Apex . Это превращает Лайфлайн в полноценного демона, что, безусловно, было неожиданным поворотом для ее персонажа.

Омоложение

Скриншот через Respawn Entertainment

У Lifeline много перекрасок, но эта самая редкая. Переработка London Calling придает ее панк-эстетике яркий всплеск красок, и вы можете практически увидеть, как Лайфлайн играет барабанное соло в этом. После своего первого выпуска в 2020 году он попал в магазин только один раз, в апреле 2022 года.

Проверка микрофона

Скриншот через Respawn Entertainment

Для любителей уличной одежды Mic Check — идеальный скин Lifeline. Этот скин, выпущенный в рамках сотрудничества с Market в 2021 году, переосмысливает почти каждую деталь обычного внешнего вида Lifeline. Ее наколенники превращаются в баскетбольные мячи, а ее прыжковый рюкзак и рюкзак на бедре превращаются в динамики и сабвуферы. Кроме того, это единственная кожаная одежда, которую Лайфлайн носит в шляпе, которая была разрезана сверху, чтобы позволить ее фирменным волосам по-прежнему получать должное. Для игроков, которые просто заботятся о том, чтобы выглядеть круто, этот скин для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *