CS GO

[Топ 15] CSGO Лучшие скины AK, которые выглядят чертовски круто!

Это лучший выбор для стрелков. Оружие с одним нажатием. Insta-kill. Преимущество Т-стороны. И все же каждый скин говорит сам за себя. Без лишних слов, вот некоторые из лучших скинов для AK-47 в сегодняшней игре.

15. Золотая арабеска.

Изготовлен из 14-каратного золота.

Золотая арабеска получила свое название от арабского и мавританского декора, состоящего из взаимосвязанных плавных линий и листвы (узоры цветов / листьев / веток). В основном это можно увидеть на магазине, цевье и прикладе. В основном это золото, но зато GA также предлагает вторичную темно-коричневую кожу на прикладе и цевье. Что еще в нем уникально, так это то, что это единственный золотой скин, доступный для АК-47, да и вообще для большинства других видов оружия. GA просто имеет определенный блеск, который выделяет его, особенно когда он купается в солнечном свете.

  • Одна из немногих золотых шкур на рынке
  • Красивое дополнение к черным / желтым перчаткам.
  • Уникальные линейные / волнистые узоры на коже

Как получить золотую арабеску

Большинство скинов находится на Торговой площадке сообщества Steam. Однако вы можете получить их на других сторонних платформах, если у вас уже есть скины КС ГО и вы хотите их продать, то сделать это можно на Avan Market. В целом, эти сайты безопасны в использовании, но Steam, на мой взгляд, является самым надежным источником. Тем не менее, GA варьируется от ~ 900 до 2000 долларов в зависимости от состояния. Вы также можете попробовать и получить один из сувенирного набора Stockholm 2021 Dust II по цене ~ 3 доллара за штуку (вам не нужен ключ для таких предметов).

14. Легион Анубиса

Баланс между жизнью и смертью.

Согласно египетской мифологии, Анубис был богом мертвых. Его изображают либо в виде шакала, либо в виде человека с головой шакала. Фактически, на приемнике вы можете увидеть изображение его головы с тем, что кажется подземным миром или страной мертвых. Многие часто ошибочно принимают Анубиса за зло, но на самом деле он символизировал суд и справедливость в загробной жизни.

Ра, с другой стороны, был царем божеств и отцом всего творения; обычно изображается в виде сокола или человека с соколиной головой. Вы можете увидеть его на вершине Анубиса в лучах яркого солнца. Кроме того, возле морды появляются различные египетские символы и иероглифы. Легион Анубиса предлагает игрокам не только уникальное сочетание цветов, но и кусочек истории.

  • Приобретите кусочек египетской истории (датируемой тысячи лет назад).
  • Золотой цвет дополняется более темными оттенками по всей коже.
  • Множество изображений по всей винтовке

Как получить Легион Анубиса

Когда скин только появился, он был довольно дорогим (если я правильно помню), от ~ 50 до 100 долларов. Сегодня, однако, вы можете получить один по цене от 10 до 30 долларов (пока есть запасы!). Однако, как и у большинства скинов, этот диапазон зависит от состояния. Вы также можете проверить свою удачу, купив кейс Fracture за ~ 0,05 доллара и ключ за 2,50 доллара.

13. Дикий лотос

Цветы на коже АК? Вы делаете ставку!

На теле вы увидите множество лотосов апельсина и малины, дополненных листьями, ветками и песчаным следом. Зеленый фон джунглей украшен листьями и линейными узорами. Цвет не подавляющий, но его присутствие чувствуется. В настоящее время WL — единственный скин для АК-47 с преобладающим цветочным узором. Это также может объяснить, почему на сегодняшний день это один из самых дорогих скинов в игре.

  • Не только предлагает изображения лотоса / цветка, но также использует уникальные яркие цвета.
  • Зеленый листовой фон переносит вас в другой мир
  • Легкие бежевые полосы, как будто вы идете по тропе

Как получить Дикий лотос

Обычно его нет на Steam Market или Bitskins. Однако, когда вы его найдете, цена колеблется от 1500 до 4500 долларов, в зависимости от состояния. Прямо с завода версии тоже кажутся довольно редкими. Для этого тоже нет никаких оснований. 

12. Кровавый спорт

Охота началась.

Bloodsport выглядит как нечто отпечатанное на гоночной машине; что-то, что использовал бы какой-нибудь профессионал. На скине нанесены технические обозначения самого пистолета, а также декали с изображением кошки, черепа и других логотипов. Все это окрашено преимущественно в кроваво-красный цвет с белыми и черными прожилками. В коже много всего происходит, но все кажется хорошо организованным, как если бы оно символизировало власть и контроль одновременно.

  • Для любителей красно-чёрно-белого узора.
  • Множество наклеек и слов
  • Чистая сборка

Как получить BloodSport

Цены обычно варьируются от ~ 35 до 70 долларов (без учета статистики). Это включает в себя Steam Market и Bitskins. Вы также можете открыть кейс Spectrum за ~ 0,046 доллара плюс ключ (2,50 доллара) на общую сумму ~ 3 доллара или около того.

11. Неоновый всадник

Уезжайте навстречу закату.

NR имеет фиолетовый и розовый градиентные (переходящие) цвета с оттенком неоново-синего. На корпусе пистолета изображен череп всадника, сжимающий кулаки. Позади него, кажется, находится электрический импульс в форме буквы M или V. Подобно Bloodsport, NR — это то, что вы могли бы ожидать увидеть в гоночном автомобиле или мотоцикле, даже благодаря его наклейкам и неоновым цветам. Фактически, большинство скинов AK-47 не имеют градиентных цветов, не говоря уже о неоновых цветах, что делает этого гонщика действительно выделяющимся.

  • Уникальное сочетание синего, розового и фиолетового цветов.
  • Мотоциклист на корпусе АК
  • Аромат розовой жевательной резинки

Как получить Неонового всадника

NR колеблется от ~ 20 до 100 долларов. На данный момент цены Bitskin кажутся немного ниже, чем у Steam, от ~ 20 до 75 долларов. Или вы можете попробовать открыть кейс Horizon за ~ $ 08 вместе с ключом.

10. Азимов

Вдохновленный жанром научной фантастики.

Asiimov предлагает футуристический дизайн благодаря ярким черным и оранжевым цветам, толстым полосам и геометрическим формам. Если вы присмотритесь, вы можете увидеть слово «предупреждение» и изображение перекрестия. Более того, если вы выполните поиск по фильму « Район 9 / Оружие», вы увидите дизайн, похожий на дизайн Азимова. Также вероятно, что название было вдохновлено писателем-фантастом Айзеком Азимовым. На мой взгляд, дизайн символизирует порядок, точность и мощь, которые исходят не только от людей, но и от искусственного интеллекта.

  • Дизайн, вдохновленный научной фантастикой
  • Ярко-оранжевый и черный 
  • Лаконичный дизайн

Как получить Азимов

На данный момент цена колеблется от ~ 20 до 150 долларов. По мере ухудшения состояния кожи ухудшается и цвет / оттенок (в основном белый). BitSkins может предложить более низкий ценовой диапазон, но, тем не менее, я включил его в скобку. Как я уже упоминал ранее, Bitskins в целом безопасен в использовании, но, как и с большинством других вещей, действуйте осторожно. Если вы не можете потратить такую ​​сумму, вы можете проверить свою удачу с чемоданом Danger Zone за ~ 0,06 доллара и ключом за 2,50 доллара.

9. Императрица

Это больше, чем кажется на первый взгляд.

Вдохновленный картой Таро Императрицы, TE имеет звездное ночное небо на фоне, золотые цвета солнца на переднем плане и темно-красный журнал / клип. Ночной синий цвет представляет собой редкий контраст с кроваво-красными цветами, наряду с клетчатыми узорами, реализованными здесь и там. Изображения короны, римских цифр и щитов также размещены по всему оружию. Помимо образов, TE-карта символизирует творчество, развитие и материнскую любовь. Вы даже можете увидеть на ее лице решимость защищать любой ценой.

  • Вдохновленный картой Таро
  • Уникальные цветовые сочетания с клетчатым рисунком
  • Золотое солнце вместе с короной выделяется посередине.

Как получить императрицу

По данным Steam и Bitskins, цены варьируются от ~ 20 до 100 долларов (на данный момент). В качестве альтернативы вы можете открыть кейс Spectrum 2 за ~ 0,25 доллара с ключом и надеяться увидеть его там.

8. Неоновая революция

Кто-нибудь анархия?

Неоновая революция, кажущаяся близкой родственницей покойного Неонового гонщика, украшена гидрографической розовой, зеленой и черной капельной краской. На корпусе и прикладе вы увидите черепа, вкрапленные в черный и розовый цвета. Слово «анархия» начертано посередине, напоминая вам, в чем суть этой революции. Рядом с краями пистолета вы также увидите зеленое яблочное конфетное пальто, которое дополняет преобладающий розовый неоновый цвет. Таким образом, уникальная цветовая комбинация вместе с капельной краской делает NR таким ценным.

  • Уникальное сочетание черного и розового с неоновыми оттенками и оттенком зеленого.
  • Наклейки с черепами
  • Достаточно недорого (банкомат)

Как получить неоновую революцию

Цены варьируются от ~ 11 до 45 долларов (включая Steam и Bitskins). Для многих скинов версии с минимальным износом / полевыми испытаниями близки, если не почти идентичны их оригинальным аналогам. При этом ценовой диапазон может быть скорректирован до 12-25 долларов. Всегда сначала проверяйте скин, используя расширение или просматривая его на Youtube. Вы также можете открыть кейс Gamma 2 за ~ 027 долларов вместе с ключом.

7. Вулкан

Спортивный и лаконичный дизайн.

Vulcan имеет довольно простой, но гладкий внешний вид с белой, синей, серой и черной крышкой. Большинство этих цветов имеют полосы, или «шнурки», и узор с гексагональной сеткой, или «кожу». На самом деле, если вы внимательно посмотрите на американский футбол, вы увидите сходство. По мере того, как кожа портится, она становится темнее и выглядит менее чистым. Даже если вы не являетесь спортивным фанатом, Vulcan предлагает простую, но элегантную комбинацию цвета и текстуры, как никто другой.

  • Шестиугольная сетка / текстура; похож на американский футбол
  • Черный и белый цвета дополнены голубым цветом.
  • «Футбольные шнурки» возле журнала / клипа

Как получить вулкан

На данный момент диапазон цен Bitskins и Steam на этот скин варьируется от ~ 30 до 400 долларов в зависимости от состояния. Издание MW выглядит довольно похоже на издание FN, но издание FT кажется немного размытым. Тем не менее, диапазон цен на версии FT-MW составляет от 45 до 200 долларов. Если вы предпочитаете открывать кейсы, то вам подойдет чемодан с оружием Охотника за ~ 3 доллара (с ключом).

6. Leet Museo

Вдохновлен творчеством Пикассо.

Скин представляет собой художественную форму кубизма; известен сочетанием геометрических форм, взаимосвязанных плоскостей, абстрактных структур, фрагментированных структур и т. д. В случае с LM, два террориста CS: GO подкрадываются к A Long Doors (на Dust II), проходя мимо пары дружелюбных цыплят. Рядом с фасадом вы увидите раздробленную машину, проезжающую мимо пальмы. Но что действительно уникально в Museo, так это то, что он играет с вашим взглядом, смешивая 2D и 3D формы в красочной и веселой форме.

  • Вдохновленный печально известным художником / художественным стилем
  • Художественная форма сочетается с элементами CS: GO
  • Разнообразие цветов, таких как бежевый, темно-красный, королевский синий, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Как получить Leet Museo

LM — один из последних скинов, выпущенных в конце 2021 года. Фактически, вы можете найти его в кейсе Operation Riptide за ~ 0,059 доллара вместе с ключом. В противном случае цена варьируется от ~ 18 до 75 долларов, но в Steam Market в настоящее время предлагается версия FN примерно за 50 долларов. Если вы хотите выбрать версию MW или FT, тогда диапазон будет около 20-35 долларов (проверьте Steam и Bitskins отдельно).

5. Рентген

Вы когда-нибудь задумывались, что такое АК?

X-Ray оправдывает свое название своим оформлением или внутренними частями. Например, в магазине вы увидите пружину и патроны. В прикладе вы увидите еще одну пружину. А на ствольной коробке (или корпусе) можно увидеть возвратную пружину, затвор, ударник и так далее. Цвета кажутся смесью бордово-красного (передний план) с песочным деревянным фоном. Это не только детали, которые выделяют этот АК, но и то, как он выражен в темных тонах.

  • Единственный «рентгеновский» АК-47, представленный на рынке.
  • Песочный фон придает приятный и мягкий оттенок.
  • Вы можете увидеть пули в журнале

Как сделать рентген

Это довольно дорогой скин, от 300 до 3000 долларов. Фактически, качество скина — Covert (один из самых высоких уровней в игре, не считая снятых с производства скинов и оружия ближнего боя). Однако чем выше степень ухудшения, тем темнее становится кожа, в конечном итоге теряя большую часть своего песочного цвета. Что касается чехлов, то X-Ray является эксклюзивным для коллекции Havoc; доступно только тем, кто активировал Премиум-пропуск на операцию «Сломанный клык» и приобрел случайный скин в этом магазине (за 4 звезды).

4. Точечный беспорядок

Радужный лед появляется у кого-нибудь?

PD использует нетрадиционные трехмерные формы упорядоченным, но хаотичным образом. Фактически, он получил свое название от острых вершин (указателей) по всему оружию. Преобладающие цвета кожи — ярко-красный и голубой с оттенком черного и белого. На всем протяжении пистолета вы также увидите перевернутый крест и узор «X». Мало того, что Point Disarray предлагает контрастирующую синюю и красную цветовую схему, но и привлекательные формы, которые дополнительно иллюстрируют его тему хаоса и разрушения.

  • Подобные формы в синем и красном цветах
  • Обладает некоторыми элементами порядка, несмотря на наличие элементов хаоса.
  • Напоминает цветовую тему праздника 4 июля и радужное ледяное мороженое определенной марки.

Как избавиться от беспорядка

В сочетании с Bitskins и Steam скин стоит от ~ 8 до 30 долларов. Disarray, кажется, теряет некоторые из своих цветов, начиная с версии FT (более темный оттенок в целом). Тогда версия MW будет стоить около 13-20 долларов. Или вы можете открыть кейс для револьвера за ~ 012 долларов и испытать там удачу.

3. Фронтсайд Мисти

Идеальное сочетание воды и снега. 

FM использует голубой фон в сочетании с белым, черным и серым передним планом. Его название относится к туману от приближающейся волны, особенно от серфинга. На коже вы увидите различные, но похожие узоры изогнутых линий, напоминающие волны, дым и, возможно, даже пламя. Внизу журнала появляется изображение снежинки и нескольких полос неоново-синего цвета. Хотя FM — один из немногих скинов с водной тематикой в ​​сегодняшней игре, ему удается предложить уникальный арктический цвет, как никто другой.

  • Сочетает в себе элементы льда, снега и воды.
  • Арктический синий фон
  • Узоры из пышных линий; появляется как дым или волны

Как получить переднюю туманность

Цена колеблется от ~ 8 до 45 долларов. Вы начнете видеть небольшие потертости на корпусе винтовки в состоянии MW. Но, если вас это не беспокоит, тогда цена изменится с ~ 15 до 20 долларов. А в состоянии БС лак практически полностью отслаивается. Или вы можете попробовать Shadow Case примерно за 0,015 доллара за штуку.

2. Красная линия

Хорошо сделанная работа.

В отличие от большинства скинов, Redline включает материал из углеродного волокна с использованием стандартной комбинации черного и серого цветов. Если вы присмотритесь, вы также увидите множество диагональных линий на теле, которые примерно напоминают узор для такого материала. Красные полосы расположены на рукоятке, магазине, корпусе и т. Д. На цевье и прикладе цвет меняется на черный как смоль. Что приятно в этой обшивке, так это то, что дизайн из углеродного волокна выглядит аутентичным, а не чрезмерным или липким. В свою очередь, можно еще больше оценить небольшие полосы красного цвета по всей винтовке.

  • Одна из немногих скинов, преимущественно черная, красная и серая.
  • Делит цвета с пауком черная вдова
  • Чистый крой дизайн; ни черный, ни красный цвет не подавляют

Как получить красную черту

Во-первых, версия FN невозможна. Следовательно, диапазон цен от версии BS-MW составляет ~ 7-55 долларов. Лично я считаю, что версии MW и FT достаточно похожи, и поэтому цена резко меняется с ~ 50 до 12 долларов. Однако, если вы предпочитаете открывать ящики, возьмите кейс с оружием операции «Феникс» по цене ~ 0,87 доллара за штуку (плюс 2,50 за ключ).

1. Закаленный (синий самоцвет)

Настолько блестящим, насколько это возможно.

Если вы не знали, поверхностное упрочнение — это процесс создания твердого слоя на поверхности объекта (обычно металла). Чтобы это изменение произошло, металл часто подвергается воздействию высоких температур, что приводит к изменению цвета. В случае с Blue Gem винтовка подвергалась воздействию высоких температур из-за комбинации металла, стали и древесного угля. При этом цвета смешались в желтый, фиолетовый и синий, причем последний был самой редкой формой. Помимо этого мини-урока и всего прочего, Blue Gem хорош не только тем, что он редок, но и тем, что он дает «кристаллизованный» блеск, который становится все более и более очевидным, чем дольше он находится на солнце.

  • Блестящий, но и не липкий
  • Цвет древесного угля 
  • Оригинальные деревянные коричневые расцветки (от АК-47) остались нетронутыми.

Как получить закалку (синий драгоценный камень)

Похоже, единственный способ получить Голубой самоцвет (АК-47) — это через ящики. Другими словами, кейс с оружием CS: GO за $ 38. Но даже если вы получите скин Case Hardened, нет никакой гарантии, что вы получите синий узор или Blue Gem. Вы всегда можете попробовать связаться с Интернетом, но нет никакой гарантии, что вы его получите (и, как всегда, будьте осторожны!). Тогда вам лучше всего будет поискать на Steam Market / сторонней платформе один с частичным синим покрытием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *