Hearts of Iron 4

[Топ 5] Hearts of Iron 4 Мощные шаблоны морской пехоты

В Hearts of Iron IV морские вторжения могут стать ключевым стратегическим ходом, способным изменить ход войны. Успешное вторжение ваших подразделений в занятые противником районы может привести к возможному прорыву и окружению сил противника. Он также может работать как второй фронт для ваших основных подразделений.

В этой статье мы рассмотрим 5 самых сильных шаблонов морских пехотинцев, которые можно использовать, когда вам нужно вытолкнуть врага с плацдармов. Следует также отметить, что добавление в дивизию любых неморских или десантных бригад сведет на нет десантный бонус, присущий морским пехотинцам. Кроме того, вы можете играть с отрядами поддержки по своему желанию, а огнемёт является фаворитом некоторых из-за его сильной и мягкой атаки.

Чисто морской шаблон

Чем хорош этот шаблон:

  • Включает в себя девять бригад морской пехоты, которые хороши для того, чтобы сломить вражеский строй и удержать его позиции.
  • Чрезвычайно высокая организация означает, что они дольше продержатся в бою.
  • Имеет приличную группу компаний поддержки, которые хорошо работают как в атаке, так и в защите в начале игры.
  • Обеспечивает гибкость при добавлении вспомогательных рот или замене морских пехотинцев мобильными подразделениями.
  • Высокая защита указывает на то, что эта дивизия может удержать свои позиции после того, как захватит пляж.

Стандартный шаблон (по крайней мере, в моих глазах) для дивизии морской пехоты, эта дивизия предлагает вам высокую организацию и хорошую защиту, которые отлично подходят для захвата и удержания вражеского порта или территории. Первый должен действительно хорошо удерживать ваших морских пехотинцев в атакующей и оборонительной частях битвы, поскольку цель морских пехотинцев после высадки — удерживать пляжи до прибытия кавалерии. Поскольку эта дивизия не нуждается в большом количестве снаряжения, с вами все будет в порядке, если подразделение будет должным образом обеспечено, а это означает, что битву нужно вести подальше от порта, чтобы оно не было повреждено.

Дивизия морской пехоты со всеми своими друзьями

Чем хорош этот шаблон:

  • Организация по-прежнему остается выше, чем рекомендовало бы большинство людей (не менее 30 организаций).
  • Полностью укомплектованная рота поддержки обязательно сокрушит врага.
  • Более высокий прорыв означает, что вы быстрее захватите пляжи.
  • По-прежнему имеет отличную защиту, HP и мягкую атаку для своего шаблона.
  • По-прежнему сохраняет десантный бонус, присущий дивизиям морской пехоты.

По сравнению с первой дивизией, основное отличие здесь в том, что мы разместили две дополнительные роты поддержки: реактивную артиллерию, чтобы пробить вражескую оборону, и роту тылового обеспечения, чтобы уменьшить количество припасов, необходимых морским пехотинцам в первые несколько дней после высадки. . С дополнительным бонусом, который вы получаете, падение в организации управляемо, поскольку организация дивизии, вероятно, должна быть выше, чем у вражеского гарнизона, а если нет, то для этого и нужны ракеты.

Общевойсковая дивизия морской пехоты

Чем хорош этот шаблон:

  • Танки обеспечивают дополнительную броню для ваших войск и должны отлично справляться с силами противника.
  • Дополнительная компания поддержки доступна по вашему желанию в любое время.
  • Здесь вам доступна большая наступательная мощь, особенно если вы решите отредактировать дизайн танка, чтобы он действительно противостоял пехоте.
  • Танк полезен для сдерживания вражеской пехоты, так как большинство гарнизонных подразделений не используют противотанковые средства в своем шаблоне.
  • Благодаря гибкости в добавлении большего количества бригад вы теоретически можете увеличить ширину до 30.

С общевойсковой точки зрения танк в статистике не впечатляет. Это потому, что он не был обновлен, и я использую Польшу в игре. Самым большим преимуществом этой дивизии является то, что вы можете модернизировать конструкцию танка, чтобы по желанию уничтожать вражескую пехоту, в то время как дивизии морской пехоты сохраняют силу организации. Хоть вы и жертвуете скоростью, главная цель этой дивизии — захватить вражескую территорию и удержать ее любой ценой.

Мобильная дивизия морской пехоты

Чем хорош этот шаблон:

  • Амтраки обеспечивают большую скорость и удар, чем обычная пехота.
  • Очень высокая защита означает большее количество прорывов, что никогда не помешает в нападении.
  • Организация остается в пределах ожидаемого диапазона, что позволяет вашим юнитам сражаться в течение достаточного количества времени.
  • Бронетехники этой дивизии должно быть достаточно, чтобы отразить любые обычные силы гарнизона.
  • Статистика может значительно улучшиться при редактировании конструкции танка и добавлении еще одной компании поддержки.

Второе самое дорогое подразделение в нашем списке, оно почти в конце из-за своей высокой стоимости. Но если у вас хватит терпения подождать и собрать этот шаблон, вам гарантирован быстрый юнит с хорошей броней. По сути, это эквивалент механизированного подразделения. Соедините его с несколькими танками, и у вас должно быть хорошее сочетание мягкой и жесткой атаки, необходимой для того, чтобы один раз атаковать вражеский гарнизон, а затем победить его в пешей гонке к следующему доступному порту.

Дивизия морской пехоты для богатых

Чем хорош этот шаблон:

  • Сильнейшее подразделение на сегодняшний день — с этим шаблоном вы получите много.
  • Брони здесь более чем достаточно, чтобы блокировать любые атаки гарнизона.
  • Скорость остается высокой, так как это дает вам возможность постоянно обходить вражеские отряды с флангов и окружать их.
  • Организация остается справедливой, поскольку на самом деле она немного выше шаблона четвертого дивизиона.
  • Потрясающая защита позволяет вашему юниту в основном быть Гэндальфом при защите от Балрога.

Теперь это роскошный выбор, но это такой отличный роскошный выбор. Вы получаете полное лечение с этим подразделением. Вы получаете быстрый и сильный юнит, который может выдержать максимально возможный урон благодаря своей исключительной защите. Единственным недостатком этого является предполагаемая стоимость производства, необходимая для его создания и поддержания работы подразделения. Но если вам когда-нибудь посчастливится получить этот билд, вы должны максимально использовать его и захватить как можно больше территории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *