Новости

Анонсирован трейлер Ereban: Shadow Legacy, демонстрирующий магию и скрытность

Microsoft и Bethesda запустили волну анонсов игр во время летнего цифрового мероприятия 2022 года. Трейлер Ereban: Shadow Legacy был среди этого потока, но вы, возможно, не захотите, чтобы эта грядущая стелс-игра утонула в море анонсов.

Очень многие игры основаны на открытом действии , но стелс-игры могут доставить определенное удовольствие, когда дело доходит до ловкости врагов и ускользания, не раскрывая того, что их поразило. Вы сможете сделать это в Ereban: Shadow Legacy для ПК через Steam и Xbox Game Pass для ПК в 2023 году.

Подробностей об этой игре пока немного, но мы собрали основные сведения о том, чего вы можете ожидать. Как следует из названия игры, все дело в скрытом действии. Вы возьмете на себя роль Эребана, последнего представителя вымершей расы, обладающей мистическими способностями.

Также оказывается, что они выполняют миссию отомстить за тех, кто пострадал от рук злой корпорации Helios. История имеет какое-то отношение к расследованию организации. Гелиос утверждает, что решил проблему критической нехватки энергии. Можно с уверенностью предположить, что Эребан расследует это.

Мораль имеет значение

Разработчики подчеркивают, что эта игра — больше, чем просто стелс-экшен. Решения, которые вы принимаете, по-видимому, будут иметь некоторые прямые последствия, и это также будет относиться к тому, как вы подходите к столкновениям. Звучит неплохо с точки зрения реиграбельности. Надеюсь, геймплей сделает несколько прохождений еще более заманчивыми.

Игра разрабатывается компанией Baby Robot Games, которая в этом выпуске сотрудничает с Raw Fury. Что касается доступности, похоже, вы можете получить игру через Steam или сыграть в нее в первый же день через Xbox Game Pass для ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *