Apex Legends

Боевой пропуск Apex Legends Season 16: все скины и награды

Как и в любом новом сезоне Apex Legends, в 16-м сезоне будет представлен новый боевой пропуск, который включает в себя множество косметических предметов, таких как скины, обереги для оружия и награды. Вот разбивка того, что игроки могут ожидать от боевого пропуска 14 февраля.

16-й сезон Apex Legends призван серьезно встряхнуть королевскую битву с обновленными классами легенд , которые дают игрокам более определенные роли и многое другое.

Хотя Respawn заявил, что основное внимание в 16-м сезоне уделяется «развитию основного игрового процесса», некоторые вещи остаются прежними. Как и в предыдущих сезонах, Apex будет включать в себя боевой пропуск, который игроки смогут приобрести для получения новых косметических предметов и наград.

Этот новый боевой пропуск будет запущен в тот же день, когда начнется 16-й сезон — 14 февраля 2023 года. Вот полное изложение того, что фанаты могут ожидать от боевого пропуска нового сезона.

Сколько стоит боевой пропуск Apex Legends Season 16?

Как и в предыдущие сезоны, боевой пропуск 16-го сезона будет стоить 950 монет Apex . В качестве альтернативы фанаты могут приобрести комплект боевого пропуска за 2800 монет Apex, который немедленно разблокирует первые 25 уровней и связанные с ними награды.

Для тех, кто не хочет тратить деньги на боевой пропуск, 16-й сезон также предлагает бесплатные награды за повышение уровня. Эти бесплатные награды заключаются в следующем:

  • скин Призрака
  • 7 пакетов Apex
  • 11 скинов оружия
  • 4 экрана загрузки
  • Трекеры 16-го сезона для всех легенд
  • 2 музыкальных набора
  • 200 монет Апекс
  • Значок 16 сезона

Что входит в боевой пропуск 15-го сезона Apex Legends?

Respawn еще не раскрыл полную разбивку каждого уровня наград, поэтому фанатам придется подождать немного дольше, чтобы увидеть, как именно выглядит полный боевой пропуск.

Тем не менее, команда разработчиков выпустила изображения скинов и косметики Боевого пропуска для каждой легенды в сезоне 16:

Крипто

боевой пропуск 16 сезона apex legends

Валькирия

valkyrie apex legends сезон 16 боевой пропуск

Бладхаунд

боевой пропуск 16 сезона apex legends бладхаунд

Мираж

боевой пропуск apex legends mirage 16 сезон

Рампарт

Боевой пропуск 16 сезона Apex Legends Rampart

Также важно помнить, что игроки могут заработать 1000 монет Apex, выполнив боевой пропуск, которого будет достаточно, чтобы купить пропуск 17-го сезона, когда придет время. Конечно, вместо этого фанаты могут использовать эти монеты в магазине Apex Legends для покупки косметики премиум-класса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *