Overwatch

Будет ли Overwatch 2 бесплатной?

Overwatch медленно приближается к своему следующему большому шагу. С приближением графических обновлений и фундаментальных изменений фанаты с нетерпением ждут возможности заново исследовать свою любимую игру в Overwatch 2.

В дополнение к изменению способностей, основной игровой процесс Overwatch изменится, поскольку игра переходит на настройку пять на пять. Хотя игровой процесс выглядит так, как будто он будет сильно отличаться в Overwatch 2 , еще одним фактором, который следует учитывать, будет цена новой игры.

На данный момент Blizzard не раскрывает никаких подробностей относительно того, как она планирует распространять новый контент. Поклонники уже знают, что игроки Overwatch и Overwatch 2 смогут играть в одних и тех же лобби подбора игроков, а это означает, что многопользовательская часть игры будет по-прежнему бесплатной, если вы уже приобрели Overwatch .

Таким образом, неясно, за что игроки будут платить, когда наконец решат купить Overwatch 2 . Метель была сосредоточена больше на Патруль PvE аспекте «s с Патрулем 2 и графические обновления могут также быть исключительны Overwatch 2 игроков. Overwatch может даже быть исключен из магазина, чтобы новые игроки могли без проблем приобрести Overwatch 2 .

Цена Overwatch 2 в настоящее время неизвестна. Игроки, владеющие Overwatch , смогут продолжить играть в многопользовательском режиме без каких-либо недостатков, но им, вероятно, потребуется приобрести Overwatch 2, чтобы разблокировать любой дополнительный контент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *