Hogwarts Legacy

Ведьма или волшебник в «Hogwarts Legacy»: меняет ли это историю?

Выбор между ведьмой или волшебником в «Наследии Хогвартса» — одно из первых важных решений, с которым сталкивается игрок, но меняет ли это историю в любом случае?

Ведьмы и волшебники со всего мира наконец-то открыли двери « Наследия Хогвартса» в феврале этого года, создав новую историю вдали от путешествия Гарри Поттера.

Одна из первых вещей, которую им нужно решить (прежде чем они произнесут свое первое заклинание или вознесутся в небо на своей метле ), — это то, как их персонаж будет выглядеть в игре… Станете ли вы ведьмой или волшебником?

Прежде чем сделать этот звонок, многие хотят знать, повлияет ли решение на историю. Итак, давайте ответим на этот вопрос в этом руководстве и покажем вам, как изменить внешний вид вашего персонажа в игре.

Ведьма или волшебник в «Наследии Хогвартса»?

наследие Хогвартса

Кого выбрать в «Наследии Хогвартса» — ведьму или волшебника?

При настройке своего персонажа в «Наследии Хогвартса» вам будет предложено выбрать между ведьмой и волшебником, что заставило многих задуматься, изменит ли это историю или концовку.

История не меняется в зависимости от того, являетесь ли вы ведьмой или волшебником в «Наследии Хогвартса», так что не беспокойтесь об этом. Вы можете свободно выбирать путь, который, по вашему мнению, лучше всего соответствует вашему подлинному характеру без каких-либо последствий.

После того, как вы выбрали маршрут Волшебника или Ведьмы, это не конец вашего путешествия, где подтверждается настройка, поскольку вы также можете изменить то, как они выглядят в разные моменты игры.

Руководство по изменению внешнего вида «Наследие Хогвартса»

хогвартс наследие ведьма

Вы можете изменить внешний вид вашего персонажа в разные моменты в Hogwarts Legacy.

Тем, кто хочет изменить внешний вид своего персонажа в «Наследии Хогвартса», придется найти для этого парикмахерскую или косметолога  . Они разбросаны по карте, поэтому просто ищите их во время своих путешествий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *