Call of Duty

Вот код для открытия бункера Call of Duty: Warzone’s Park

В Call of Duty: Warzone те, у кого лучший лут, часто выигрывают большинство игр.

Снаряжение заполнено предпочитаемым игроком оружием и навыками, но в начале игры все зависит от того, что вы найдете на карте. Здесь может пригодиться наземная добыча. Однако, если вы хотите получить лучшую добычу в самом начале матча, бункеры — это то, что вам нужно.

Бункеры расположены по всему Верданску. Если вы знаете коды для их входа, вы можете отправиться внутрь за кучей высокоуровневой добычи. Эта добыча может помочь выиграть больше перестрелок, особенно если вы сразу же приземлитесь там.

Один из бункеров на Верданске находится рядом с достопримечательностью Парка в самой южной точке карты. Вы можете зайти туда или отправиться туда позже и найти сладкую добычу с правильным кодом.

Снимок экрана через Activision

Вот код, чтобы открыть бункер в парке в Warzone.

Код бункера в парке Warzone

Бункер находится к югу от достопримечательности Парк на южной оконечности карты. Вход находится у каменной стены рядом с дорогой, идущей по южной части Верданска.

Подойдите к клавиатуре рядом с дверью бункера и введите код 60274513 . Зайдите внутрь, наслаждайтесь добычей, которую вы найдете, и преследуйте победу в Warzone .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *