Call of Duty

Все артефакты и их способности в Call of Duty: Vanguard Zombies

Режим Zombies был важной частью  Call of Duty  с момента  выхода World at War . Каждый год в названии делается попытка улучшить многопользовательский режим, добавляя в игру новые качественные функции — и развитие режима Zombies также не остановилось.

Следующая игра франшизы,  Vanguard,  запускается с новой картой зомби, Der Anfang. Игрокам предстоит сразиться с ордами зомби, которых поднимает из мертвых оберфюрер Фон Лист.

Хотя пройти первые пару раундов должно быть легко, вам нужно будет использовать «артефакты», связанные с сущностями Темного эфира, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Улучшения, которые игроки получат от этих артефактов, напоминают полевые улучшения из  Black Ops Cold War Zombies, а это означает, что у поклонников игрового режима не должно быть никаких проблем, когда дело доходит до настройки артефактов.

Снимок экрана через Activision

Вот все артефакты и их способности в  Call of Duty: Vanguard  Zombies.

Дракон Сараксиса

Дракон Сараксиса обладает способностью Энергетическая шахта. Название Energy Mine говорит само за себя, и игроки получат доступ к шахтам, наполненным чрезмерной энергией, как только они откроют этот артефакт.

При использовании эти мины будут наносить взрывной урон, когда враги активируют их, когда они приближаются к ним.

Рог Нортика

Как только вы овладеете Рогом Нортикуса, вы разблокируете силу Морозного взрыва, способность, которая создает ледяной шторм вокруг игрока, который ее использует. Этот морозный шторм будет повреждать и замедлять врагов, которые входят в его зону действия, предоставляя игрокам больше места во время движения, так как зомби не смогут их догнать.

Меч Инвиктора

Меч Инвиктора обладает способностью Кольцо Огня. При использовании эта способность позволяет игрокам создавать вокруг себя огненное кольцо, которое увеличивает их урон для игроков в зоне действия.

Этот артефакт в основном является баффом урона для вас и вашей команды, и перед его использованием может потребоваться, чтобы вы пообщались с членами вашего отряда, так как вы хотите получить максимальную отдачу от баффа.

Маска Беллекара

Маска Беллекара открывает способность Эфирной Пелены. После разблокировки артефакта и его способности игроки смогут использовать Aether Shroud, чтобы на короткое время «скрыться от врагов». Это может помочь игрокам выбраться из неприятностей и выжить, чтобы сражаться в другой день.


На данный момент это все обнаруженные артефакты. Учитывая, что  Vanguard  станет доступным в ноябре, Treyarch все еще может раскрыть больше артефактов или выпустить больше обновлений для режима зомби.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *