Игры

Все карты Arcana в Vampire Survivors

Vampire Survivors — шедевр жанра roguelite, стрелялки, которого никто не ожидал. Карты Старших Арканов Таро , которые также используются во многих других играх, позволяют заглянуть в будущее, но в Vampire Survivors они определенным образом выровняют ваш путь и стиль игры. С 22 картами Арканы, которые по-разному усиливают игроков, может быть довольно сложно расставить приоритеты на правильных. Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь — и мы расскажем обо всех картах Arcana, а также о том, как их разблокировать в Vampire Survivors .

Список карт Arcana в Vampire Survivors и что они делают

Карты выживших вампиров
АрканаОписаниеКак открыть
0 — Убийца игрОстанавливает получение опыта. Камни опыта превращаются во взрывающиеся снаряды. Все сундуки с сокровищами содержат как минимум три предмета.Победите последнего врага в Капелле Магна.
Я — БлизнецыПеречисленное оружие поставляется с аналогом.Достичь 50-го уровня в игре Пуньяла.
II – Сумеречный реквиемПеречисленные снаряды оружия производят взрывы, когда они истекают. На урон от взрыва влияет Curse.Достигните 50-го уровня, играя за Доммарио.
III — Трагическая принцессаПерезарядка перечисленного оружия уменьшается при движении.Достигните 50-го уровня с Портой.
IV – проснутьсяДает +3 возрождения. Поглощение возрождения дает +10% к максимальному здоровью, +1 к броне и +5% к силе, области, длительности и скорости.Достигните 50-го уровня, играя за Крочи.
V — Хаос в темной ночиОбщая скорость снаряда непрерывно изменяется от -50% до +50% в течение 10 секунд. Персонаж начинает получать +1% к скорости снаряда каждый уровень.Достигните 50-го уровня, играя за Джованну.
VI – Сарабанда исцеленияИсцеление удваивается. Восстановление HP наносит урон ближайшим врагам на такое же количество.Найдите Рандомаццо.
VII – Железная синяя воляСнаряды из перечисленных оружий получают до трех отскоков и могут проходить сквозь врагов и стены.Достигните 50-го уровня за Дженнаро.
VIII — Безумные ритмыКаждые 2 минуты притягивает к персонажу все стандартные сценические предметы, пикапы и источники света.Достигните 31-й минуты в Безумном лесу или победите Смерть.
IX – Божественная родословнаяБроня также влияет на урон перечисленного оружия и отражает урон врага. Персонаж получает дополнительный урон в зависимости от недостающего здоровья. Победа над врагами ответным уроном дает +0,5 к максимальному здоровью.Достигните 50-го уровня, играя за Клеричи.
Х – началоПеречисленное оружие получает +1 Количество. Вместо этого основное оружие персонажа и его эволюция получают +3 к количеству.Достигните 50-го уровня с Антонио.
XI – Жемчужный вальсСнаряды из перечисленных орудий получают до 3 отскоков.Достигните 50-го уровня с Имельдой.
XII — За пределами поляЗамораживание врагов вызывает взрывы. Орологов найти легче.Достигните 31-й минуты в башне Галло или победите Смерть.
XIV – Тюрьма КристаллаПеречисленное оружие имеет шанс заморозить врагов.Достигните 50-го уровня за Паскуалину.
XV – Дискотека золотаПоднятие мешков с монетами с пола вызывает Золотую лихорадку. Получение золота восстанавливает столько же HP.Достигните 31-й минуты в Инкрустированной библиотеке или победите Смерть.
XVI — СлэшПозволяет наносить критические удары перечисленным оружием. Удваивает общий критический урон.Достигните 50-го уровня с Ламой.
XVII – Потерянная картинаОбщая продолжительность постоянно изменяется от -50% до +50% в течение 10 секунд. Персонаж начинает получать +1% к продолжительности с каждым уровнем.Достигните 50-го уровня за Поппею.
XVIII – Бугалу иллюзийОбщая площадь постоянно изменяется от -25% до +25% в течение 10 секунд. Персонаж начинает получать +1% площади каждый уровень.Достигните 50-го уровня с Кончеттой.
XIX – Сердце ОгняПеречисленные снаряды взрываются при ударе. Источники света взрываются. Персонажи взрываются при повреждении.Достигните 50-го уровня с Аркой.
XX — Безмолвное старое святилищеДает +3 Reroll, Skip и Banish. Дает +20% к силе и -8% к перезарядке за каждый пустой слот активного оружия.Достигните 31-й минуты на Молочном заводе или победите Смерть.
XXI – Кровавая АстрономияПеречисленное оружие также испускает особые зоны повреждения, на которые влияют количество и магнит. Враги с радиусом действия Магнита получают урон в зависимости от количества.Достигните 50-го уровня, играя за По.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *