Fortnite

Все локации для пляжных мячей в Fortnite

Всякий раз, когда Epic Games добавляет новую функцию в Fortnite , она обычно запускает испытания вместе с ними. Эти квесты позволяют игрокам получать вознаграждение за изучение большей части карты и опробование новых механик.

Один из последних патчей в Fortnite добавил в игру пляжные мячи и две задачи, которые требуют, чтобы игроки пинали их в матче. Хотя квесты относительно просты, их выполнение может занять больше времени, чем ожидалось, если вы не знаете, где находятся пляжные мячи на карте Fortnite .

Где найти пляжные мячи в третьей главе Fortnite , третьем сезоне?

Пляжные мячи можно найти в прибрежных районах карты Fortnite . Их два в отмеченном месте ниже. 

Учитывая, что игрокам нужно будет пинать пляжный мяч обычного размера и большего размера, чтобы выполнить задания, вам может потребоваться посетить несколько прибрежных локаций. Игрокам нужно будет столкнуться с пляжными мячами, чтобы ударить по ним, и они поднимутся в воздух, как только их ударят.

Скриншот через Epic Games

После успешного удара по пляжному мячу ваш трекер квестов должен обновиться в левой части экрана. Если вы не можете найти один из мячей в своем первом месте, вы можете найти лодку и отправиться на другой пляж поблизости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *