Horizon

Все места аэросъемки в Horizon Forbidden West Burning Shores

Воздушные захваты — это новый тип предметов коллекционирования в DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West.

Вы найдете своего рода передатчик сигнала в каждом из этих мест. Взаимодействуйте с ним, чтобы показать траекторию полета. Следуйте за ним на своем Водяном Крыле, чтобы активировать захват с воздуха и посмотреть запись.

В этом руководстве мы расскажем вам, где найти каждый из 6 воздушных захватов!

Захват с воздуха: север

Это первое, что вы должны попытаться получить, но мы предупредили, что оно, как известно, глючит. Вот почему вы хотите покончить с этим раньше других.

Обязательно сделайте ручное сохранение у костра, прежде чем начинать это. Если у вас возникли сбои, вы можете просто перезагрузить это сохранение и попробовать еще раз.

Вы можете найти начало этого воздушного захвата на серпантиновой тропе в самой северной части карты.

Используйте Фокус, чтобы обнаружить передатчик сигнала, затем просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы появилась траектория полета. Следуйте по этой траектории полета, чтобы найти сам воздушный захват.

Захват с воздуха: Восток

Передатчик сигнала для этого находится на сломанном мосту в восточной части Пылающих берегов вокруг парка Пангея.

Как всегда, используйте Фокус, чтобы найти передатчик и активировать его, а затем просто следуйте по траектории полета своим Водокрылом.

Захват с воздуха: северо-восток

Направляйтесь в область, показанную на карте выше, и найдите красные участки травы. Вы найдете передатчик сигнала внутри открытой пещеры, лежащей на уступе рядом со стеной.

Захват с воздуха: северо-запад

Этот находится в руинах города. Ищите большую башню, сбоку которой есть разрушаемая стена. Стена будет отмечена большим светящимся крестиком, так что ее будет легко заметить.

Сломайте стену, и вы найдете передатчик сигнала внутри здания.

Захват с воздуха: Запад

Направляйтесь к западной точке карты у моря. Летите в небо, пока не заметите Stormbird. Зона Stormbird уже может быть отмечена на вашей карте.

Преследуйте «Грозовую птицу» и сбейте ее, а затем прикончите, если она еще жива, когда упадет на землю.

Когда Stormbird мертв, ищите на острове маленькое здание с большой ржавой дверью. Передатчик сигнала находится внутри этого крошечного здания.

Воздушный захват: Юг

Это последний из этих предметов коллекционирования, и вы можете получить его только после того, как уже нашли остальные 5.

Этот будет отмечен на вашей карте, как только вы возьмете предыдущие 5 воздушных захватов, поэтому вам просто нужно лететь к месту, отмеченному глазом.

Запрыгивайте на свой Waterwing и следуйте по последней траектории полета, слушая запись, и все готово. Выполнив этот захват с воздуха, вы получите бронзовый трофей «Восстановлены все захваты с воздуха» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *