Fortnite

Все местоположения персонажей Fortnite NPC для Главы 4 Сезон 1 и их предметы

Знакомство со всеми локациями персонажей NPC на карте в Fortnite Chapter 4 Season 1 — это то, что вам следует сделать на раннем этапе. Помимо получения XP при обнаружении каждого персонажа, посещение их вознаграждает вас бесплатными предметами за каждый матч. Кроме того, вы можете потратить свои золотые слитки на разных персонажей, чтобы получить полезные предметы и мощное оружие.

В этом сезоне можно найти 15 персонажей NPC, а также босса, Нестареющего, и некоторых других, которые, кажется, случайным образом появляются на карте в качестве мини-боссов. Вы можете просмотреть, каких персонажей вы обнаружили на вкладке меню «Коллекции», но там не так много, кроме знаний.

Fortnite NPC Locations Characters Chapter 4 Season 1 Map Collections

Прежде чем отправиться на поиски персонажей, нужно помнить о нескольких вещах. Персонажи ходят, поэтому они не всегда будут в одном и том же месте. Используйте мини-карту, чтобы увидеть, где значок находится в каждом относительном месте. Если вы не можете найти персонажа, это значит, что его устранил или нанял другой игрок. Также помните, что как только вы нанесете урон персонажу, вы больше не сможете с ним разговаривать.

Что касается предметов, предлагаемых каждым персонажем, инвентарь кажется одинаковым от матча к матчу. Некоторые персонажи, кроме Wildcard, могут предлагать разные предметы в разных матчах, но мы перечислили то, что нашли. Обратите внимание, что все продаваемое оружие имеет эпическую (фиолетовую) редкость или выше, что мы и отмечаем.

Fortnite NPC Locations Characters Chapter 4 Season 1 Items Map List

Все 15 локаций персонажей NPC в Fortnite Chapter 4 Season 1

1 — Аура : Первого персонажа можно найти на верфи в северной части карты, к востоку от зелени. Она предлагает Chug Splashs за 96 золотых слитков каждый, и вы можете нанять ее за 100 золотых слитков.

2 — Иви : найдите ее возле дома, недалеко от пляжа в юго-западной части карты. Она может призвать вас в Разлом за 250 золотых слитков и продает экзотический пистолет с глушителем Shadow Tracker за 400 золотых слитков.

3 — Frozen Fishstick : Этот персонаж находится возле коттеджа на северо-восточном конце замерзшего озера, прямо к западу от Brutal Bastion. Они продают упаковку из трех Chili Chug Splash за 210 золотых слитков и Chug Keg за 250 золотых слитков.

4 — Frozen Red Knight : отправляйтесь в Brutal Bastion, и вы найдете этого персонажа, патрулирующего внутренний двор. Вы можете получить три банки светлячков за 150 золотых слитков или нанять их за 100 золотых слитков.

5 — Рыцарь Омега : на холме между Слэппи-Шорс и Дефектным Сплитом есть замковый аванпост с осенними цветами, которые выделяют его. Найдите Омега Рыцаря, патрулирующего там. Они продают Shockwave Hammer за 250 золотых слитков и Port-a-Bunker за 200 золотых слитков.

6. Принцесса Фелисити Фиш : Как и другая принцесса, она застряла в башне. Найдите ее в башне на юго-западном берегу озера, окружающего Цитадель. Она продает лук для захвата за 250 золотых слитков, и вы можете дать водителю автобуса небольшие чаевые за 250 золотых слитков.

7 — Raptorian the Brave : на восточном берегу реки, протекающей через центр карты, есть башня замка. Вы найдете его в районе осенней листвы возле моста к востоку от разбитых плит. Raptorian продает лук Primal Flame за 400 золотых слитков, и вы можете нанять его за 100 золотых слитков.

8 — Неймар-младший : найдите его на футбольном или футбольном поле в северо-восточной части Слэппи-Шорс. Он продает три упаковки Slap Juice за 150 золотых слитков и лечение Patch Up за 100 золотых слитков.

9 — Scrapknight Jules : найдите ее в юго-восточном конце Faulty Splits в средневековых домах. Она продает ракетную установку за 600 золотых слитков и стартовую площадку за 100 золотых слитков.

10 — Хелси : к северу от Faulty Splits есть спрятанная роща. Это прямо к западу от заправки. Хелси продает Громовой дробовик за 400 золотых слитков, или вы можете нанять ее за 100 золотых слитков.

11 — Джони Рыжая : найдите этого охотника на вампиров на ферме к юго-западу от Бешеных полей. Это самый южный край карты. Вы можете получить штурмовую винтовку «Красный глаз» за 250 золотых слитков или нанять ее за 100 золотых слитков.

12 — Снежное сердце : найдите ее в маленькой пещере внутри самой западной горы в заснеженном регионе. Она раскрывает следующий круг Бури за 175 золотых слитков и продает первобытный вонючий лук за 250 золотых слитков.

13 — Подсолнух : Она ходит по центру Безумных полей. Она продает три Импульсные гранаты за 24 золотых слитка или Пух-пушку за 600 золотых слитков.

14 — Surrr Burger : найдите его на Anvil Square внутри таверны в восточной части города. Он продает экзотический дробовик Dubb за 600 золотых слитков и маскировку реквизита за 75 золотых слитков.

15 — Wild Card : этот персонаж на самом деле бродит, но обычно находится в одном из двух мест. Вы можете найти его в Бухте Волнореза или в замке с видом на море, прямо к западу от Цитадели. Он продает винтовку Экскалибур за 250 золотых слитков и нестабильный лук за 500 золотых слитков. У него также есть шанс продать Легендарный Экскалибур за 400 золотых слитков.

Fortnite Chapter 4 Season 1 Запуск нового островного оружия Doom Slayer Unreal Engine 5

В дополнение к этим персонажам есть босс, известный как Нестареющий, который появляется внутри замка в Цитадели. У этого персонажа много HP, но после победы над ним выпадает Shockwave Hammer и Mythic Excalibur Rifle.

В настоящее время это касается персонажей NPC и известных мест в Fortnite Chapter 4 Season 1. Мы обновим этот список, если Epic добавит в игру больше.

У нас также есть руководство по недавно представленным перкам, известным как Augments , а также некоторые полезные подробности и советы, касающиеся обновления графики до Unreal Engine 5.1, если вы все еще возвращаетесь к Fortnite в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *