Overwatch

Все скины Летних игр Overwatch 2021

Вода теплая, солнце светит, и пора окунуться во все то золото, которое вы копили в Overwatch . В этом году летние игры события теперь живут , работает с 20 июля по август 10. Игроки могут разблокировать восемь новых скинов вместе с десятками других косметических средств.

Как обычно, скины Летних игр в этом году сфокусированы на забавных образах, которые олицетворяют дух сезона. Также есть много купальников и несколько интересных сюрпризов.

Эпические скины 

Каждый эпический скин Летних игр можно разблокировать, выполнив еженедельное задание. Игроки должны будут набирать 27 «очков» в неделю, играя или побеждая в играх Overwatch в аркадном режиме, быстрой игре или соревновательном режиме.

Оушен Кинг Уинстон 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Обезьяны не часто пересекают морские глубины, но ученые уверены. Любящий землю Уинстон превратился в видение прямо из Атлантиды в этом эпическом скине, доступном с 20 по 26 июля. Его броня теперь имеет чешуйчатую, а не хромированную форму, и он носит сверкающую корону, которая контрастирует с его синей кожей. Возможно, он ищет подводный кладезь арахисового масла.

Закат Фарра 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Не довольствуясь тем, что в Lifeguard Pharah есть только один фантастический скин Летних игр , дизайнеры Overwatch решили, что воздушный ас заслуживает еще одного ухода . Сансет Фарра, доступный с 27 июля по 2 августа, украшает героя DPS, который выглядит как взрыв на гавайском курорте. Фарра раскачивает цветок гибискуса в волосах, принт с доски для серфинга на доспехах и акценты на соломенной крыше на плечах.

Нихон Ханзо 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

За годы до того, как Летние Игры превратились в махинации на тему океана, в центре внимания мероприятия были Олимпийские игры и другие летние спортивные мероприятия. Герои часто получали скины, олицетворяющие их наследие, и Ханзо наконец-то получает свой собственный, доступный с 3 по 10 августа. Бело-красный скин Нихона представляет его родную страну, Японию, а принт с вишневым цветом добавляет приятный праздничный штрих.  

Легендарные скины 

Легендарные скины можно разблокировать через лутбоксы Летних игр или купить за 3000 золотых.

Русалка Симметра 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Мастер «автомойки» приобретает новый водный вид к Летним играм этого года. Симметра превратилась в русалку, которой мы все хотели быть после того, как в детстве смотрели «Русалочку» сто раз подряд. Она раскачивает пограничное бикини, как это обычно бывает на Летних играх, но в юбке-русалке и сияющих голубых глазах.

У бассейна Эш 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Один из новых героев игры, Эш, получит скин в купальнике в этой новой легендарной игре Летних игр. Она раскачивает красное бикини с украшенным саронгом, розовыми волосами и очень устрашающим водяным пистолетом. Большинство фанатов будут отвлечены Эшем в купальнике, но не упускайте из виду БОБа. У него есть шляпа-фламинго прямо с концерта Джимми Баффета, и он раскачивает свой собственный спидометр для жаркого лета.

Окропляет Мэй 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Некоторые профессиональные игроки Overwatch в прошлом называли Мэй «демоном», но она доказывает этим скином, что на самом деле просто пытается быть милой. Кожа Sprinkles Mei дает ей вид прямо из кафе-мороженого в стиле ретро, ​​в комплекте с светловолосым взглядом на завитки и шляпой работника газировки. Ее оружие было превращено в автомат для мороженого, а ее верный друг Снежок превратился в восхитительное мороженое с фруктами.

Судья Ориса 

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Если вы думали, что обман в Lúcioball сойдет вам с рук, подумайте еще раз. Рефери Ориса здесь, чтобы положить конец этим махинациям. Направленный на безопасность omnic получает полный комплект судейской экипировки в этом легендарном скине, который включает в себя чрезвычайно крутые футуристические бутсы и цифровую пряжку для ремня. Если никто другой не укажет на ваши красные флажки, это сделает Ориса.

Акваланг Сигма

Изображение предоставлено Blizzard Entertainment.

Overwatch мероприятие Summer Games всегда фокусируется на привлекательности персонажей игры и подарки , что данные прямо на глазах поклонников с купальниками. Сигма, который, вероятно, не входит в верхние ярусы списков поклонников Overwatch большинства людей , в этом году необъяснимым образом получил измельченный набор пресса. Мало того, у него густая шевелюра, ухоженная борода и очень заниженные плавательные леггинсы. Мы не уверены, кто попросил «горячую сигму» в этом году, но мы надеемся, что где-то они счастливы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *