Star Wars: Jedi Survivor

Все средства передвижения в Star Wars Jedi Survivor: спидер, планер и животные

Star Wars Jedi: Survivor до краев наполнена новыми функциями , которые были расширены по сравнению с первой частью. Например, с открытым миром и новой боевой системой для двух световых мечей, вы можете увидеть, что сиквел может предложить гораздо больше, чем первая игра. Из всех новинок в Star Wars Jedi: Survivor появятся маунты. Не все будут делать то же самое и могут принести вам определенную пользу. Прочтите это руководство, чтобы узнать обо всех средствах передвижения в Star Wars Jedi: Survivor , таких как спидер, планер и другие животные.

Star Wars Jedi: Survivor : все маунты, спидер, планер и животные.

Чтобы помочь вам обойти большие уровни в игре, Respawn добавил несколько маунтов, чтобы сделать перемещение из точки А в точку Б менее утомительным. Большинство, если не все маунты, приобретаются по сюжету, поэтому вы не пропустите их использование.

Они следующие:

Релтер : Одно из первых животных, с которыми вы столкнетесь, это воздушное средство передвижения. Вы сможете скользить с ним, хватая его за ноги. Хотя движения ограничены, он может двигаться из стороны в сторону и высадить вас. Поскольку это животное является планером, оно не наберет высоту самостоятельно. Вам нужно будет найти вентиляционные отверстия в мире, чтобы набрать высоту.

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл общается с релтером

Некко : это наземное средство передвижения может быть универсальным, вы можете использовать его в бою и взбираться на определенные платформы. Он также может совершить двойной прыжок, поэтому, когда становится слишком жарко, есть выход.

Звездные войны Джедай Выживший Кэл Укрощение Некко

Спамел : Вероятно, самое странное животное, на котором вы будете ездить. У него длинные и стройные ноги, которые идеально подходят для навигации по огромному миру Джедхи. Из-за длины ног Spamel может покрывать большую территорию за меньшее время.

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл со спамелем

Спидбайк : поклонники «Звездных войн» узнают этот культовый автомобиль, и им будет приятно узнать, что он появился в « Звездных войнах: джедай: выживший» . Эти велосипеды обладают скоростью, маневренностью и общей мобильностью. Вы будете сталкиваться с Speedbike несколько раз во время кампании, было бы неплохо использовать их.

Выживший джедай из «Звездных войн» Кэл на скоростном велосипеде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *