Star Wars: Jedi Survivor

Все 18 локаций Bounty Puck в Star Wars Jedi: Survivor

Сбор 18 шайб за наградой — это одно из различных побочных заданий, которые вы можете выполнить в Star Wars: Jedi Survivor  , чтобы выбраться и исследовать новые места по всей галактике. Сомнительный человек по имени Кайдж Ванда предлагает квест во время кат-сцены, связанной с основной историей.

Синдикат все еще охотится за Кэлом, посылая за ним различных охотников за головами в качестве возмездия за его действия в первой игре. У каждого из этих охотников за головами есть шайба, которую затем можно обменять у Кайджа на бластерные привилегии и косметику стиля в кантине Гриза.

Вы получите награду и достижение за сбор всех Bounty Pucks, и в этом руководстве рассказывается, где найти все 18 локаций в Star Wars: Jedi Survivor, а также несколько советов о том, как немного упростить эту задачу.

Все 18 локаций Bounty Puck в Star Wars Jedi: Survivor

Вот все 18 охотников за головами с шайбами ​​и их местонахождение на протяжении всей игры. Многие из этих охотников за головами появляются после прохождения основной сюжетной цели в этом районе. Затем вы можете вернуться позже, чтобы найти охотников за головами. Некоторые из противников ниже в списке появляются только после того, как вы поговорите с Кайджем или сначала устраните более легкие цели. Не забудьте обыскать тела, чтобы получить Bounty Pucks.

Победить Корей Лим

Это первый охотник за головами, которого вы встретите в Jedi: Survivor  после того, как впервые полетите в опустошенное поселение на Кобо. Это область с гигантской лавовой ямой. Кэл борется с Корей Лим, что затем вызывает драку. Корей Лим очень мобильна и предпочитает оставаться в воздухе с помощью реактивного ранца. Победа над ним приводит к кат-сцене, в которой Кайдж представляет систему Bounty Puck и награды.

Победить Мейен Корр

Легко наткнуться на Мейена Корра сразу после Корежа Лима, так как он появляется прямо у Кипящего утеса рядом с опустошенным поселением на Кобо. Вы найдете его на обнесенной стеной тропе, соединяющей Rambler’s Reach с Кипящим утесом. Его относительно легко убить, просто будьте осторожны с его светошумовыми гранатами.

Победить Кипа Остара

Вы найдете Кипа Остара на Кобо на Заброшенной плотине на Кобо. Это рядом с открытой площадкой, прямо перед тем, как вы доберетесь до гигантского существа. Вспомните дверь в пещере неподалеку, за которой насмехается над вами Бедламский рейдер. Кип Остар прячется в туннеле, ведущем к этой двери. Также есть дроид-роллер, который появляется в одном из отверстий туннеля. Кип Остар идет по туннелю от дроида-роллера, прячущегося за укрытием. Он будет атаковать щитом, но его не так уж сложно победить. Вы также можете бросить в него дроидов-роллеров, чтобы легко нанести урон.

Звездные войны Джедай Выживший Дроид-убийца

Победить Раза

Найдите Раза в лесном массиве Кобо на острове Кобо, где вы впервые обнаружили Дагана. Раз появляется рядом с тем местом, где бродит могу. Это в левой части комплекса под местом, где удерживали гигантскую птицу. Учитывая, что есть и другие дроиды-драки, такие как Раз, которые сражаются с товарищами, у вас не должно возникнуть особых проблем с этим одиноким охотником за головами. Однако вы можете заставить его следовать за вами, а затем сразиться с Могу, если вы предпочитаете сначала ослабить его. Пусть воюют, как говорится.

Победить Гатта Медо

Этот охотник за головами ждет на Корусанте на нижних уровнях заводского грузового депо. Есть большая комната, в которой конвейеры перемещают грузы, прямо перед комнатой, где впервые появляется Чистильщик во время основного сюжета. Гатта Медо относительно легко убить, как и первых нескольких охотников за головами.

Победить Васлин Марц

За горным восхождением на Кобо есть участок, наполненный туманом, где могу устраивают засаду на вас в основной истории. Конкретный раздел называется Туманный простор. Это прямо перед той частью, где вы найдете разбившийся имперский шаттл и спрятанный имперский аванпост.

Васлин Марц появляется в тумане, и это идеальное место для охотника за головами. У него также есть два сообщника с ним, которые будут бросать вам щиты. Вы можете попытаться сосредоточиться на Васлине, у которого есть только бластеры, но его союзники могут сбить вас с ног, если вы не будете бдительны.

Селфин Джук

Вы найдете Селфина Джука на нижних уровнях подземной части обсерватории на Кобо, рядом с первой точкой после участка платформы через открытое небо. Селфина Джука легко убить вместе с его сообщниками, и он не доставит особых проблем, кроме как на более высоких уровнях сложности. Один из советов — набраться терпения, блокировать и уклоняться от бластерного огня и подходить ближе, чтобы уничтожить их одного за другим.

Star Wars Jedi Survivor Все локации Bounty Puck Боссы Как победить охотников

Победить Маш

Победить Маша — сложная задача на более высоких уровнях сложности, но к тому времени, когда вы доберетесь до этого боя, у вас будет больше вариантов боя. На самом деле Маш — это большой дроид-драчун, которого сопровождает проворный напарник-охотник за головами. Вернитесь на базу «Расколотая луна» и спуститесь на лифте с посадочной площадки, а затем пересеките пропасть на зиплайне.

Вы обязательно должны отдохнуть в близлежащем Круге Медитации, чтобы вы могли возродиться, если или, что более вероятно, когда вы умрете. Идите по коридору с клубящимся паром, и Маш и его компаньон устроят вам засаду в том же месте, где первый Бедламский рейдер сделал во время основной сюжетной миссии. Лучше всего наносить урон Машу на расстоянии, если это возможно, или наносить сильные удары и сразу же уклоняться от ответных ударов.

Победить Юхонга

Найдите Юхона на Джедхе возле Пути восстановления. Это одна из настенных загадок, связанных с центральной гробницей в долине. Покиньте главную базу через вход, ведущий прямо в главную долину, и следуйте по гребню слева. Путь Сопротивления находится на утесе, а Юхонг находится на уровне земли.

Юхонг — еще один дроид-драчун, и у него есть два охотника за головами в качестве поддержки. Здесь много открытой местности, поэтому вы можете уничтожать их в любом порядке, но лучше сосредоточиться на Юхонге в последнюю очередь. Наносите сильные удары и уходите от Yuhong до того, как он контратакует, как вы это сделали с Mash.

Победите Половину Корда и Другую Половину PR-85T.

Эта пара охотников за головами находится на Джеде в Залах Ранвелла. Это ближе к концу комплекса, который вы впервые исследуете с Меррином, прежде чем отправиться в песчаную бурю. Сразу после расчистки длинной секции лесов есть площадка, на которую Кэл должен подняться, прежде чем спрыгнуть в логово Скритонов. Охотники за головами находятся на этой площадке.

Лучше всего начать этот бой с помощью способности Slow super force и сосредоточиться на том, чтобы как можно быстрее уничтожить Корде. Дроиды-дебоширы достаточно сильны сами по себе, так что вы не хотите, чтобы кто-то другой оглушал вас или стрелял вам в спину, когда вы сталкиваетесь с одним из них. Вы получите две Bounty Pucks за этот бой.

Star Wars Jedi Survivor Все локации Bounty Puck Боссы Как победить охотников Jedha

Победите KLE-0, Маси Финау и Фенн Финау.

Это трио появляется на базе Imperial ISB на Нова-Гароне в секции Hanger Bay. Они ждут в конце длинного коридора с окнами, соединяющего Hanger Bay с главным комплексом. Вы можете добраться до него довольно быстро, если ранее разблокировали ярлыки, ведущие к богомолу. Для дополнительного контекста вы ищете коридор, где вы шпионите за квартирой/казармами вашей цели через пространство. Также есть пара агентов ISB, разговаривающих у панели управления.

Это сложная битва на более высоких уровнях сложности, но лучшая стратегия — уничтожить братьев и сестер, прежде чем сосредоточиться на дроиде-дебошире. Используйте медленное движение KLE-0, чтобы рассредоточить охотников за головами, чтобы вы могли атаковать их по отдельности без перерыва. Вы получите три Bounty Pucks за победу над троицей.

Кайдж, выживший джедай из «Звездных войн»

Победите Кайджа в Holotactics

Разработчики добавили в эту Bounty Puck особенность, в которой вы должны победить Caij в мини-игре Holotactics. Он расположен на Кобо в кантине Гриза под названием Pyloon’s Saloon. Caij — противник средней сложности, но его победа вызовет некоторое разочарование. Воспользуйтесь нашим руководством о том, как победить Кайджа в Holotactics, и вы сэкономите время и силы.

Победить Кили Осо

Шанс бросить вызов Кили Осо становится доступным после того, как вы очистите большинство предыдущих охотников за головами в этом списке. Вам нужно будет поговорить с Caij в Saloon Pyloon, чтобы начать сценарий. Затем вы можете найти Кили Осо на перевале Гробницы на Джедхе. Это по пути к руинам древнего храма для основной сюжетной миссии «Скрытый путь», прямо за большим мостом. Вы найдете Кили Осо в круглой камере, в которой также есть защитные экраны от зеленых лучей сбоку.

Бой с Кили Осо более сложный, потому что она использует многие способности, которые использовали другие охотники за головами. Светошумовые гранаты особенно проблематичны, и есть и другие охотники за головами, поддерживающие Осо. Как только вы опустите полосу здоровья, Осо убежит по зиплайну в другую комнату, где вы их прикончите. Это на самом деле облегчает бой, так как дает вам время на восстановление перед преследованием.

Победите каннибала Джо

Это последний из охотников за головами Haxion Brood, которого вам нужно победить. Вам нужно будет снова поговорить с Кайджем, который расскажет, что рейдеры Бедлама были партнерами по награде и ждут вас на корабле Люкрехалка на Кобо. Вы найдете каннибала Джо в юртовых казармах, которые находятся глубоко внутри корабля, в том месте, где вы сражаетесь с Крушителем рейдеров Бедлама с помощью электромолота. Это арена за хижинами рейдеров Бедлама, где военные транспорты СНГ используют дроидов в основной истории.

Вам нужно будет победить Бедламского рейдерского крушителя и дроида-коммандос, чтобы Джо-каннибал спрыгнул на арену. Каннибал Джо на самом деле еще один дроид-драка, но он более агрессивен и у него больше здоровья, чем у других. Между этими многочисленными трудными противниками это будет сложная битва на более высоких уровнях сложности. Эти враги используют атаки с высоким уроном, поэтому вам понадобится много дополнительных стимуляторов здоровья и быть на вершине своей игры, когда вы входите.

Победить Кайдж Ванду

Вернитесь в салун Пилуна, и вы получите подсказку для нового слуха, связанного с Кайджем, там, где вы сражались с первым охотником за головами в Опустошенном поселении на Кобо. На локации вы найдете Кайдж, она предаст Кэла и начнет драку. Как только вы победите Caij, вы получите неожиданное пасхальное яйцо, достижение Bounty Puck для всех 18 из них и компоненты бластера Caij Vanda.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *