Игры

Settlement Survival: как получить больше камня и руды

Settlement Survival — это стратегическая игра, в которой вы начинаете с нуля и продвигаетесь к вершине, пока не станете величайшим правителем из всех. Каждое начало этих стратегических игр на выживание потребует от вас какой-то тактики, чтобы добиться успеха в том, что вы делаете, и хорошо продвигаться в игре.

Это руководство покажет вам, как получить больше камня и руды в Settlement Survival.

Как получить больше камня и руды

Камень и руда являются важными материалами для создания новых зданий. В начале игры вы будете тратить больше камня и дерева вместо руды, но со временем вы будете улучшаться и становиться лучше. Поэтому вам нужно начать инвестировать в более качественные материалы для лучшей сборки.

Чтобы ускорить процесс сбора камня и руды, вы можете перейти в меню кирки в нижней части экрана и нажать « Собрать камень и руду » .

Как только это будет собрано, найдите область, заполненную камнем и рудой, и выберите ее все с помощью мыши.

Это краткосрочный метод, когда вы хотите увеличить меньшее количество камня и руды, если вам нужно построить новое здание.

Связанный пост:

Лучший и более долгосрочный способ получить камень и руду — построить шахту и карьер. Чтобы разблокировать эти два, вам нужно перейти к дереву развития вашего города и перейти на вкладку « Добыча полезных ископаемых ». Здесь разблокируйте навыки карьера и горного дела, чтобы разблокировать возможность получения дополнительных материалов.

Продолжайте улучшать дерево навыков добычи полезных ископаемых, чтобы разблокировать более высокие уровни шахт и карьеров, которые позволят вам получать все больше и больше материалов в долгосрочной перспективе.

И точно так же вы теперь можете начать разбивать тонны карьеров и шахт в своем поселении, чтобы начать получать камень и руду, которые помогают в высококачественных зданиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *