Fortnite

В набор Августа Fortnite Crew входит скин Summer Skye, созданный сообществом, и многое другое

Последний эксклюзивный скин Fortnite Crew вдохновлен популярным фан-артом — и он появится всего через несколько дней.

Служба ежемесячной подписки, которая недавно добавила Локи из Marvel в качестве наряда в игру, теперь черпает вдохновение в сообществе. Созданный на основе концепции художника по имени @nollobandz , скин называется Summer Skye.

Изначально созданный под именем Ava, Summer Skye представляет собой женский скин с милой одеждой и дизайном. В августовский набор экипажа также входят ее украшение на спину Проклятого Орлиного щита, кирка Epic Sword of Might, Pspsps! wrap, Cattitude wrap и экран загрузки послеобеденного квеста.

Fortnite [DOI] Many GEOs

Скин Summer Skye имеет альтернативный дизайн под названием Stormy Skye, который меняет цвета одежды и придает ей более зловещий вид по сравнению с ее обычным дизайном.

Fortnite Crew — это ежемесячная подписка за 11,99 долларов, которая включает в себя ежемесячный пакет, подобный этому. Подписчики также получают 1000 В-баксов и боевой пропуск текущего сезона, так что это хорошее вложение для тех, кто играет в Fortnite каждый день.

Summer Skye’s Crew Pack станет доступен 31 июля в 19:00 по центральному времени, после чего текущий набор с Локи исчезнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *