Новости

В 2022 году E3 снова станет онлайн-мероприятием

Нынешняя пандемия продлится три года в 2022 году. Влияние Covid-19 на мир было колоссальным, затронувшим практически все отрасли, включая игры. И это, конечно, не похоже на то, что он теряет пар, так как новый вариант Omicron только что вышел на сцену. Имея это в виду, Electronic Software Association (ESA) объявила, что в 2022 году E3 останется онлайн-мероприятием, как и в прошлом году.

«Из-за сохраняющихся рисков для здоровья, связанных с COVID-19, и его потенциального влияния на безопасность экспонентов и посетителей, E3 не будет проводиться лично в 2022 году», — сообщили GamesBeat в ESA . «Мы по-прежнему невероятно взволнованы будущим E3 и с нетерпением ждем скорого объявления более подробной информации».

Для краткого освежения информации: последний E3, который проводился как личное мероприятие, был в 2019 году. Пандемия достигла своего апогея в следующем году, и ESA полностью отменило шоу . Такие компании, как Microsoft и Ubisoft, организовали свои собственные шоу, в то время как ESA сохраняло оптимизм в отношении 2021 года. Это длилось недолго. Прямая трансляция E3 2021 была отменена , и шоу полностью перешло в онлайн. Она была открыта и бесплатна для всех, несмотря на то, что ее организация была чем-то вроде мусорного пожара. Я надеюсь, что, поскольку мы уже прошли проблемы роста, E3 2022 может обеспечить лучший онлайн-опыт. Увидим ли мы возрождение аватаров Mii3? Если бы только нам так повезло .

Xbox Bethesda E3 2022 онлайн

Microsoft провела собственную конференцию вместо E3 в 2020 году.

Может не вся история

Не все убеждены в причинах, по которым ЕКА стоит за запуском шоу в онлайн в этом году. Майк Футтер, автор и основатель F-Squared, утверждает, что источники рассказали другую историю. По словам Футтера , сегодняшнее объявление является «раскруткой», и ЕКА «отменило свои даты проведения LACC» еще в ноябре — задолго до появления Omicron.

Но какой бы ни была причина, E3 2022 снова будет полностью онлайн. Ожидайте, что ESA предоставит больше информации о шоу раньше обычного июньского графика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *