Hogwarts Legacy

Гайд как получить стебель флюса в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» есть несколько полезных предметов, которые могут помочь ведьмам и волшебникам в бою, некоторые из которых требуют стебля Fluxweed. Вот как студенты могут найти и вырастить этот полезный ингредиент.

В « Наследии Хогвартса» ученики часто будут сражаться с врагами, такими как темные ведьмы и волшебники, браконьеры и опасные звери.

В то время как в волшебном мире есть множество полезных заклинаний и способностей , помогающих игрокам в битвах, некоторые из лучших инструментов представлены в виде магических зелий, которые ученики могут варить и использовать в бою и вне боя.

Примечательно, что для приготовления двух наиболее полезных зелий требуется ингредиент под названием Fluxweed Stem, который может быть немного сложно найти. Таким образом, это руководство расскажет игрокам все, что нужно знать о стебле Fluxweed.

Где найти или купить стебель флюса в Hogwarts Legacy

Есть два основных способа, которыми ученики могут получить стебель Fluxweed в Hogwarts Legacy. Первый и более простой способ получить этот ингредиент — просто купить его в магазине The Magic Neep в Хогсмиде.

Игроки могут найти The Magic Neep на западной стороне Хогсмида, за магазином J. Pippin’s Potions. Здесь студенты могут приобрести стебли Fluxweed за 150 галеонов , а также несколько других полезных предметов.

Наследие Хогвартса Волшебный Нип

Волшебный Нип в Хогсмиде продает стебель Fluxweed за 150 галеонов в Hogwarts Legacy.

Другой способ получить стебель флюса — вырастить его самостоятельно. Чтобы вырастить стебель Fluxweed, учащиеся должны сначала открыть Комнату Требований . После этого им нужно будет создать горшечный стол с большим горшком.

Стебель флюса можно выращивать только в больших горшках , поэтому игрокам сначала придется купить рецепт заклинания в Томах в свитках в Хогсмиде . После создания игроки могут вырастить ингредиент за 15 минут.

Что делает стебель Fluxweed в Hogwarts Legacy?

Теперь, когда вы вырастили стебель Fluxweed, вы можете приготовить два зелья, которые могут очень помочь в бою и при исследовании открытого мира игры.

Во-первых, это зелье концентрации , которое сокращает время восстановления заклинаний выпивающего . Это, пожалуй, одно из самых полезных зелий в игре, особенно если игроки используют Непростительные проклятия в своем прохождении.

Скриншот варева зелья сосредоточения наследия Хогвартса

Стебель флюса необходим для нескольких различных квестовых заданий, таких как приготовление зелья концентрации для профессора Шарпа.

Стебель флюса также используется в Зелье Феликса Фелициса . Феликс Фелицис показывает местонахождение больших сундуков с добычей в открытом мире на один игровой день, упрощая поиск более сильного, редкого снаряжения и большого количества галеонов.

Игрокам понадобится Fluxweed для двух заданий профессора позже в игре. Задание 1 профессора Шарпа поручает игрокам сварить зелье концентрации, а задание 2 профессора Гарлика предлагает игрокам вырастить стебель флюса для себя. Выполнение этих квестов даст заклинания Депульсо и Флиппендо соответственно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *