Mortal Shell

Гайд по боссу Mortal Shell: Тарсус Первомученик

Тарсус Первомученик — босс в конце зоны Склеп мучеников, названной Mortal Shell . Вот наше руководство о том, как его победить.

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 1a

Mortal Shell: гайд по боссу Тарсус Первомученик

Вы можете следовать нашему руководству по исследованию, чтобы узнать, как добраться до зоны Склепа мучеников через один из выходов в Фаллгриме. Кроме того, наше руководство по Клинку мученика расскажет вам, как получить оружие, его улучшения / навыки, а также материалы для Торжественного подношения в этом районе.

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 1b

В любом случае, как только вы доберетесь до Склепа мучеников — Алтаря, поговорите с Сестер Генессой, чтобы активировать эту точку сохранения. О, и прежде чем пить из этой чаши, проверьте туннель слева. Он ведет в небольшую комнату с Проблеском Истины и Чучело Эредрима.

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 1c

Фаза 1

Тарс Мученик начинает битву с боссом, становясь невидимым и мгновенно перемещаясь по арене — он сделает это три раза подряд. Он смехотворно быстр, поэтому старайтесь увернуться, когда слышите «шепот».

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 2a

Он также бросает свой клинок на землю, приближаясь к нему и делая злобный удар по бокам. Да, и выход к краю арены навредит вам из-за холода.

Есть два случая, когда вы можете нанести ему вред. Первый — это когда он делает два последовательных выпада (атака после второго выпада и отход).

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 2b

Другой способ — подождать, пока он направит заклинание метели. Как только он это сделает, он станет беззащитным, и вы сможете использовать комбо, чтобы оглушить его.

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 2c

Фаза 2

После того, как его здоровье впервые упало до нуля, у Тарса Первомученика появятся дополнительные способности. Чаще всего он будет кататься вокруг вас и быстро уклоняться от ваших атак.

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 3a

Лучшее время, чтобы нанести ему урон, как обычно, — это после того, как он сделает выпады.

Руководство Mortal Shell Tarsus The First Martyr Boss 3b

Другая его способность заставляет несколько зазубренных сосулек вырываться из-под земли. Немедленно уходите от Тарса, когда он заряжает его, иначе вы замерзнете и получите тяжелый урон, как только лед расколется.

Мшелл БСС Трс 1

После убийства Тарсуса возьмите расходный материал «Взгляд на незначительность» (который дает вам несколько проблесков).

Мшелл БСС Трс 2

Gland Run

Затем возьмите железу, чтобы мы могли начать режим «Gland Run» уровня.

Мшелл БСС Трс 3

На мой взгляд, это самый сложный Gland Run в Mortal Shell . Это из-за расстояния от арены босса до входа.

Мшелл БСС Трс 4

К тому же Голлумы сейчас повсюду. Их неожиданные атаки могут очень раздражать.

Мшелл БСС Трс 5

Вернитесь в Башню Фаллгрим и принесите железу Старому узнику. За свои старания вы получите улучшение «Кристальный усиленный ответный удар». Эта способность заставляет вашего Подкидыша бросаться и наносить урон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *