Thymesia

Гайд по боссу Thymesia: The Hanged Queen (зона Royal Garden)

В мире Тимезии вас ждет множество опасностей , например, чудовищная летучая мышь по имени Повешенная королева. Вам нужно будет смягчить массу повреждений, использовать арену, чтобы выжить, и поддерживать давление благодаря ее лечебным возможностям. Вот наш гайд по боссу Thymesia Hanged Queen, который поможет вам победить этого врага в зоне Royal Garden.

Гайд по боссу Thymesia The Hanged Queen — зона Royal Garden

Повешенная Королева может быть самым простым боссом в Тимезии . И это несмотря на разные механики, которые вступают в игру. Это потому, что этот бой может быть легко форсирован, чтобы свести на нет все, что вам бросают.

Вот способности Повешенной Королевы:

  • Ripping Slash — большую часть времени вам нужно оставаться на расстоянии ближнего боя. Это заставит босса взмахнуть любой из его рук. Просто уклонитесь к противоположной стороне поднятой руки.
  • Airdrop — когда босс прыгает в воздух, он снова падает на землю. От этого тоже можно быстро увернуться.
  • Взрыв крови — существо отпрыгнет назад и выпустит пару снарядов в вашу сторону. Просто обходите их стороной.
  • Регенерация HP — это примечательная способность Повешенной Королевы. Как и в случае с Blood Blast, это происходит сразу после того, как он отпрыгнет назад (вы заметите, что кровь поглощается). Вместо того, чтобы отступать, вам нужно немедленно броситься к зверю и продолжать атаковать. Помните, что босс исцеляет только до определенной степени белой полосы HP, поэтому убедитесь, что вы часто используете свой коготь, чтобы срезать зеленую часть ран. Это уменьшит максимальное количество здоровья, которое он может восстановить.
Гайд по боссу Thymesia The Hanged Queen 1

Ultimate: Beastly Roar — в определенные моменты Повешенная королева вызывает появление множества сталагмитов на земле. Затем, через несколько секунд, он закричит и подпрыгнет в воздух (крик — это ваш «сигнал», поскольку босс не делает этого для атаки Airdrop). Затем следует массивное AoE, которое может нанести до 200 единиц урона. У вас есть два варианта:

  • Убедитесь, что у вас достаточно здоровья, чтобы выдержать удар, а затем просто подлечитесь.
  • Двигайтесь за одним из сталагмитов. Если вы расположитесь правильно, AoE босса уничтожит это препятствие, а не нанесет вам урон.

Рекомендуемое чумное оружие: алебарда или любое быстрое оружие . Алебарда позволяет нанести три удара между медленными анимациями атаки босса. Опять же, любое оружие с быстрой анимацией атаки должно быть жизнеспособным.

Босс Повешенная Королева в Тимезии имеет только одну полосу здоровья (второй фазы нет). Вы очистите зону и перейдете к Крепости Гермеса, где столкнетесь со старым соперником .

Руководство по боссам Thymesia The Hanged Queen 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *