Valheim

Гайд по Вальхейму — Как побеждать троллей и создавать огненные стрелы

Честно говоря, если бы не слово « Valheim » в заголовке, это могла бы быть статья о том, как не надоедать людям в Reddit или Twitter. Но я отвлекся. Это наше руководство о том, как бороться с Valheim троллей монстров «s.

Победить троллей Вальхейма

Ужасающие тролли Вальхейма могут стать настоящим испытанием, если вы не готовы. Это особенно актуально, если вы недостаточно хорошо знакомы с биомами Лугов и Шварцвальда. Конечно, их огромный размер делает их невероятно медленными, но удар может легко лишить вас здоровья.

Если вы хотите сойтись лицом к лицу с этими большими мальчиками, убедитесь, что у вас есть прочный щит, способный поглощать их удары. Точно так же вы можете уклоняться, уклоняться или парировать их атаки, прежде чем подключиться к собственному комбо с несколькими ударами.

Vlh Tr Farw 1

Тем не менее, наиболее эффективный метод — использовать лук (например, Crude Bow или Finewood Bow), чтобы кайтить их. Поскольку тролли слабы к урону от огня, вы также можете создать несколько огненных стрел. Связка с 20 огненными стрелами требует 8x дерева, 8x смолы от серых / серых гномов врагов и 2x перьев.

Перья сложнее всего выращивать, так как их падают птицы. Проблема в том, что птиц Вальхейма , как известно, сложно сбить. Чаще всего к тому времени, как вы заметите один из них и начнете прицеливаться, он уже улетит. Тем не менее, если идет дождь, птицы часто остаются на земле, что позволяет стрелять по ним издалека.

Valheim Guide Beat Trolls Troll Armor Fire Arrows 2

Если вам действительно не повезло с охотой на птиц, вы можете найти несколько перьев в сундуках в заброшенных домах.

Примечание: все типы стрел в Вальхейме используют в качестве материала перья. Убедитесь, что вы можете регулярно их выращивать.

ВЛХ Тр Фарв 2

Напоминаем, что вы можете позволить троллям уничтожать объекты вокруг вас во время кайтинга. Если они повалиют деревья (например, березу, дуб, сосну и пихту), у вас может быть надежный запас ценных пород дерева и сердцевины для крафта , а также шишек и саженцев для вашего сада.

Точно так же тролли сбрасывают много монет (также называемых золотом). Они полезны, когда вы хотите купить вещи у секретного продавца по имени Хальдор . Если вы исследуете их пещеры, вы сможете найти драгоценные камни, сундуки с сокровищами и даже больше монет. О, и как только вы обработаете больше шкуры тролля, вы можете сделать комплект Troll Armor.

Наконец, обратите внимание на уведомление о том, что «земля трясется». Это значит, что рядом с вашей базой появились тролли . Они будут бродить с минуту, и вы можете сразиться с ними или сбежать.

Valheim Guide Beat Trolls Troll Armor Fire Arrows 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *