Tribes of Midgard

Гайд по классу Tribes of Midgard — Навыки и требования для разблокировки

В «Племенах Мидгарда» есть восемь различных классов, из которых вы можете выбирать. Некоторые из них доступны по умолчанию, а другие необходимо разблокировать в зависимости от конкретных требований. Этот выбор может значительно повысить урон в секунду и выживаемость вашего персонажа. Вот наше руководство для класса « Племена Мидгарда », которое поможет вам с навыками и требованиями для разблокировки.

Племена Мидгарда : гайд по классу — навыки класса и требования для разблокировки

Когда вы достигнете уровня 2 в «  Tribes of Midgard » , вы заработаете очко благословения (то есть очко навыка). Это позволяет вам выбирать определенный класс и последующие навыки всякий раз, когда вы повышаете уровень. Просто помните, что вы можете выбрать только один класс для каждого забега, поэтому вам нужно запускать разные игры, чтобы все опробовать.

Племена Мидгарда Руководство по классу Навыки класса Разблокировать берсерка Разблокировать умение Стража Стража

Рейнджер

Рейнджер доступен по умолчанию, как только вы начнете кампанию « Племена Мидгарда» . Некоторые известные перки включают «Haunting Feet I / II» (увеличенная скорость передвижения), «Piercing Arrows» (стреляет сквозь врагов), «Durable Weapons I / II» (увеличенная прочность оружия) и «Slow Poke» (замедляет поражение врагов. рукопашными атаками).

Trb Mid Cls Gd 1

Воин

Воин — это еще один класс, доступный по умолчанию в « Племенах Мидгарда» . У него есть такие навыки, как «Power Within» (дополнительная мана / полоса действий), «Untamed Ashes» (самовосстанавливается при падении, вместо того, чтобы телепортироваться в деревню) и «Final Act» (увеличивает урон от последнего удара в строка со списком).

Трб Мид Клс Гд 2

Хранитель

Страж требует, чтобы вы победили трех джотнаров в режиме саги. Вы можете прочитать наше руководство по битвам с боссами Йотнара, чтобы узнать больше об этих гигантах.

Страж делает упор на оборонительный стиль игры и танкование благодаря своим навыкам. Примеры включают «Прочные щиты I / II» (повышенная прочность щита), «Последний рубеж» (падение до 1 здоровья вместо смерти), «Законы притяжения» (насмехаться над врагами, когда ваш щит отсутствует), «Защитный столб» (блокировать атаки с любого направления) и «Passed Judgment» / «Refused Judgment» (получают ману при поддержании / блокировании ударов).

Trb Mid Cls Gd 3

Провидец

Вы можете разблокировать Провидца, используя Bifrost для выхода из мира режима саги 10 раз. Bifrost всегда будет неактивен в начале вашего забега, поэтому вам нужно победить хотя бы одного Jotnar, чтобы иметь возможность использовать его. Вы можете делать это в одиночку или с друзьями, которые могут вам помочь. Просто подождите, пока Йотнар не приблизится к деревне, убейте его, а затем выгоните его оттуда с помощью Bifrost. Я бы не советовал делать это с помощью случайного подбора игроков, поскольку внезапный выход из игры после победы над джотнаром может заставить других игроков подумать, что вы придурок.

В любом случае, у Провидца есть множество вспомогательных навыков, таких как «Росток Идунн» (шанс вызвать росток после комбо, которое исцеляет игроков), «Корни Иггдрасиля» (оглушает врагов в радиусе действия сеянца), «Быстрое возрождение» (сокращенное время требуется для оживления союзников), «Безопасное возрождение» (может оживлять союзников, не прерываясь) и «Закаленный» (сводит на нет эффекты температуры в определенных биомах).

Trb Mid Cls Gd 4

Охотник

Вы можете получить Охотника, если вам удастся обнаружить все святыни / точки быстрого перемещения в мире режима Саги, включая те, которые находятся недалеко от моста Ледниковых Пиков и логова Фенрира . Этот процесс сложнее, чем кажется, если вы играете в одиночку, потому что нужно остерегаться Helthings и Jotnar, которые стремятся к вашей деревне. Вы, вероятно, пойдете исследовать карту, а затем телепортируетесь обратно в деревню, когда это необходимо, чтобы избежать внезапного завершения игры.

Охотник делится некоторыми навыками с Рейнджером (например, Темная эффективность и Владение луком). Однако у него есть и другие причуды, такие как «Долговечные инструменты I / II» (увеличивает долговечность горных / режущих инструментов), «Изобилие хватки» (удваивает ингредиенты и материалы, полученные при сборе урожая), «Дух Скали» (шанс создать приманку, которая отвлекает врагов, когда вы перекатываетесь / уклоняетесь) и «Sharp Eyes I / II» (показывает ландшафт, покрытый туманом войны на карте).

Племена Мидгарда Руководство по классу Навыки класса Разблокировать берсерка Разблокировать Sentinel Warden 1a

Берсерк

Разблокировать Берсерка в Племенах Мидгарда может быть немного сложно, так как вам нужно убить 20 врагов в течение 10 секунд в режиме саги. Однако это можно сделать, проявив немного терпения. Сначала соберите достаточно душ и материалов, пока вы не сможете улучшить хотя бы одни из ворот деревни до уровня 2 или 3. Затем подождите, пока не начнут прибывать стаи Helthings. Если наступит шестой день или если активна Кровавая луна, вы увидите, что вокруг толпится больше мобов, неспособных пройти из-за укрепленных ворот. Когда соберется около 20 мобов, скатывайтесь к передней части ворот и используйте свои AoE-атаки, чтобы уничтожить всех.

В качестве альтернативы вы можете попробовать это, когда Fimbulwinter вот-вот начнется, поскольку это гарантирует более длинные ночи и больше врагов. Просто убедитесь, что у вас уже есть под рукой деревянные доски, ограненный камень и материалы из кованого железа. Если NPC Тинкер будет отвлечен врагами, вы не сможете обменять эти материалы при необходимости.

Как бы то ни было, у Берсерка есть заметная прочность (оружие) и особенности мастерства (топоры и молоты). Тем не менее, у него есть несколько отличных навыков, таких как «Striking Fear» (оглушает ближайших врагов), «Battle Resistance I / II» (сопротивление оглушению и замедлению), «Critical Hits I / II» (шанс нанести чрезвычайно высокий комбо-урон). , и «Гнев высвобожден» / «Гнев умиротворен» (зарабатывайте гнев при атаке и развязывайте его с помощью взрыва / зарабатывайте ману, пока вы на нем).

Племена Мидгарда Руководство по классу Навыки класса Разблокировать берсерка Разблокировать Sentinel Warden 2

Страж

Класс Страж в Племенах Мидгарда , как и Берсерк, требует сложной разблокировки. По сути, вам нужно заблокировать 25 атак за 10 секунд во время игры в Saga Mode. Что вам нужно сделать, так это принести дополнительные зелья и щиты (на всякий случай) и отправиться в Страну бассейнов, Пепельный пляж или любое убежище. В этих областях вы должны встретить маленьких мобов (я просто называю их гоблинами). Некоторые из них используют рукопашные атаки, а другие могут метать снаряды. Просто вытащите свой щит и постарайтесь блокировать каждый удар, чтобы подсчитать.

Страж обладает очень полезными защитными навыками. Примеры включают «Стена щита Сина» (дает броню союзникам рядом с вами), «Авроральное утешение I / II» (пассивная регенерация HP), «Критический барьер» (блокирует критические атаки против вас), «Сосредоточенное парирование» (отлично блокирует атаки. оглушает врагов) и «No Mercy I / II» (увеличенный урон по оглушенным врагам). Точно так же вы получите способности «Бросок щита» и «Кольцо щита».

Племена Мидгарда Руководство по классу Навыки класса Разблокировать берсерка Разблокировать Sentinel Warden 3

Надзиратель

У класса Страж в Племенах Мидгарда довольно простое требование для разблокировки. Но вам нужно быть на высоте во время соло, иначе вам придется быть с приятелями, которые могут вам помочь. Это потому, что вам нужно дожить до 15 дня в режиме саги. Постарайтесь укрепить оборону своей деревни, одновременно улучшая свое снаряжение и уничтожая Йотнаров, прежде чем они подойдут слишком близко для комфорта.

У Стража есть множество полезных навыков поддержки. Некоторые известные из них: «Путевой камень Хермода» (средство быстрого перемещения с дополнительными перками в ветке), «Сделано гномами» (снаряжение всегда будет долговечным), «Руки хранителя I / II» (снижение затрат на изготовление), «Хагглер» (покупать и продавать товары по более выгодным ценам) и «Лестница в Асгард» (открывает возможности строительства озиров). Страж также может увеличить ваши возможности с помощью «Резчика рун» (получить шестую ячейку для рун). Наконец, избегайте использования «Укладчика зелий» (увеличивает количество зелий в вашем инвентаре), поскольку он, похоже, не работает должным образом.

Племена Мидгарда Руководство по классу Навыки класса Разблокировать берсерка Разблокировать Sentinel Warden 4

Игра Tribes of Midgard доступна в Steam .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *