Construction Simulator

Гайд по Construction Simulator: с какой карты начать?

В Construction Simulator есть две разные карты, на которых можно построить свою молодую империю. Вы можете выбрать любой из них в любой момент времени, но есть ли действительно лучший выбор? Хотя это правда, что каждая из этих карт имеет свои уникальные визуальные характеристики и клиентов для работы, то, как был спроектирован сим, то, с какой карты вы должны начать в Construction Simulator , на самом деле зависит только от ваших предпочтений.

Мы обсудим, что нужно учесть, прежде чем приступить к работе.

Гайд по Construction Simulator : с какой карты начать?

Выберите свой проект

На каждой из карт в  Construction Simulator есть четыре разных основных клиента с множеством миссий, которые нужно решить. Эти специальные миссии кампании заставят вас построить новую большую часть карты. Например, на американской карте в одной из миссий вы должны построить колледж. Между тем, на карте Европы есть миссия, которая требует от вас построить ветряную электростанцию.

Каждый из крупных клиентов отвечает за определенные части города — их выбор миссий будет следовать этой теме. Вы можете выбрать миссию у любого из этих клиентов в любой момент времени, с единственным условием, что вы должны выполнять задания в их выборе по порядку. Итак, первая миссия, затем вторая и т. д. Ни у одного из клиентов нет работы, которая по своей природе сложнее, чем у других; задачи просто усложняются по мере того, как вы продвигаетесь в кампании каждого клиента.

Американские кампании Construction Simulator для ПК (копия)

На обеих картах все это завершается одной последней большой миссией, в которой вы заключаете суперконтракт. Учитывая огромное количество времени, которое занимает каждое отдельное задание кампании, добраться до этой последней миссии можно будет через несколько часов.

Выберите свое приключение

Учитывая все обстоятельства, на каждой карте действительно не так много механических различий. Вы будете использовать одно и то же оборудование на обеих картах и ​​выполнять одни и те же задания.

В отличие от других симуляторов, таких как  Farming Simulator 22 , в которых есть карты, ориентированные на определенные виды сельского хозяйства, две карты здесь, в  Construction Simulator , больше похожи на две стороны одной медали. Американская карта — это просто городская застройка в пустыне, а европейская карта — это живописный город, окруженный листвой.

Строительный Симулятор ПК 2022 (5)

Таким образом, выбор действительно зависит от вас, что вы хотите заняться в первую очередь. Лично я решил играть в обе одновременно. Правда, это было сделано для того, чтобы я мог отточить опыт для первоначального обзора, но немного освежает возможность переключаться с одной карты на другую, чтобы заниматься разными проектами. Учитывая, что все, что вы строите, становится постоянным элементом карты, приятно видеть, как город расширяется благодаря вашим усилиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *