Far Cry

Гайд по Far Cry 6: лучшее оружие для резолвера для вашего арсенала

Для борцов за свободу Либертада доступны новые самодельные приспособления. Это потому, что вы можете приобрести оружие Resolver, самодельное огнестрельное оружие с множеством необычных применений. Вот наше руководство по Far Cry 6, которое поможет вам выбрать лучшее оружие Resolver для вашего арсенала.

Гайд по Far Cry 6 : лучшее оружие для резолвера

Прежде чем мы продолжим, мы должны ответить на этот вопрос: стоит ли ваше оружие Resolver в Far Cry 6 ? Краткий ответ: нет. Я фактически закончил кампанию, не потрудившись использовать большинство из них. Вместо этого я просто полагался на несколько идеальных видов оружия с отличными модами .

Итак, что именно влечет за собой это оружие Резолвера? Ну, первое, что вы приобретете, — это Тостадор. Вы получите его после завершения миссии Du or Die, аналогично требованию для получения вашего первого рюкзака Supremo . К сожалению, Тостадор, огнемет, полезен только для пары миссий в начале игры, где вы сжигаете поля Вивиро. Вы вряд ли будете использовать его для уничтожения врагов до конца кампании.

Тем не менее, есть еще несколько интересных видов оружия Резольвера, которые вы можете получить, потратив 100 единиц обедненного урана . Если вы соответствуете требованиям уровня, вы можете купить их на верстаке Хуана Кортеса на архипелаге Замок или у торговцев оружием на захваченных военных базах . Для улучшения мода вам понадобится порох и другие материалы .

Эль Сусурро

По сути, это пистолет для ногтей. Он совершенно тихий, и с его помощью можно совершить множество скрытных убийств. Единственный недостаток, по крайней мере, по сравнению с оружием с глушителем и бронебойными патронами, заключается в том, что иногда требуется несколько выстрелов, чтобы убить солдата в тяжелой броне. Убедитесь, что вы получили все возможные обновления, чтобы превратить его в эффективную машину для убийства.

Far Cry 6 Лучшее оружие для резолвера La Varita La Sorpresa El Susurro 1

La Sorpresa

Это сюрприз для ваших оппонентов. С такими модификациями, как Short Fuse и Cluster Round, вы можете создавать множество взрывов. Сохраните мод Timed Explosive или выберите вариант Proximity Explosive. Все зависит от вас.

Far Cry 6 Best Resolver Weapons La Varita La Sorpresa El Susurro 2

Ла Варита

Для этого вам необходимо завершить историю Ярана «Благословения Триады». Это одно из сильнейших оружий в игре. Точно так же вы можете оборудовать Triador Supremo, который позволит ему стрелять сквозь стены. Это немного сложно, но это не обязательно для прохождения кампании Far Cry 6 .

Fc6 Ubi Rslv Wep Gd 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *