New World

Где добывать Springstone в New World

Если вы ищете, где добывать Springstone в New World, то это руководство для вас.

Несмотря на то, что в New World есть множество мест, где можно найти Springstone — и прекрасное место — Этернум — я наткнулся на то, что может быть лучшим местом для добычи Спрингстоуна в игре.

Если я найду что-то получше, я обновлю это руководство позже, или если вы найдете что-то получше, вы можете сообщить мне об этом в комментариях под статьей, но я вполне уверен, что если это не так лучшее место для добычи Спрингстоуна, тогда как минимум оно довольно близко.

Я покажу вам, где именно найти его на карте и что еще нужно учесть.

Какой уровень вам нужен, чтобы добывать Спрингстоун?

Для добычи Спрингстоуна требуется навык горного дела не ниже 50.

Если вы еще не начали отрабатывать навыки, вы можете быстро повысить свой навык горного дела, используя определенные стратегии. Тем не менее, вам все равно придется потратить как минимум пару часов на измельчение добычи, начиная с валунов и железной руды, а затем переходя к другим более захватывающим предметам.

Где найти Спрингстоун

Я нашел несколько камней Спрингстоуна в ориентире, который находится почти прямо посередине Монархических Утесов и Вечного падения.

Это недалеко от Алиота, который вы должны найти на карте, если побывали хотя бы один раз (а если нет, просто отправляйтесь в место, показанное на изображении ниже).

В этом месте есть как минимум три скалы Springstone, окружающие NPC, которые защищают сундуки, содержащие необычную древнюю броню и некоторые другие довольно низкоуровневые предметы. Эти предметы все еще могут быть ценными для вас, если вы игрок низкого уровня или еще не имеете хорошего снаряжения.

Если вы найдете довольно большую бетонную лестницу, ведущую на вершину водопада, вы попали в нужное место.

Сверху это выглядит так:

Если вы посмотрите на левую часть этого изображения, вы увидите Спрингстоун на другой стороне скал.

Но вот что важно знать:

Здесь NPC довольно агрессивны и объединятся против вас.

Если вы игрок низкого уровня и просто сосредоточились на добыче полезных ископаемых, вы можете не выжить в этом месте. У меня было четыре NPC, атакующих меня одновременно, и если у вас низкий уровень, вы точно не уйдете со Спрингстоуном в руке. Это связано с тем, где они расположены — вам нужно пройти мимо NPC, чтобы добраться до Springstone.

Я бы порекомендовал улучшить свои боевые навыки, прежде чем пытаться попасть сюда, или, по крайней мере, появиться с другом или двумя, чтобы помочь отбиться от надоедливых врагов.

Тем не менее, если ваши друзья тоже присматривают за каким-нибудь Спрингстоуном, это усложнит задачу, так как только один человек может его добыть, а затем вам нужно будет подождать, пока он возродится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *